Зеркало



30 апреля, 2021

Пошлые откровения

Обладаю высокой сексуальной возбудимостью. Дрочу чуть ли не каждый день и по несколько раз. Недавно поступила в технический вуз. Это неисчерпаемый источник парней. Думала, что буду залипать на ребят с военной кафедры, на каких-нибудь подкачанных и красивых старшекурсников, а потом представлять их в своих бурных сексуальных фантазиях.
С поступлением поняла, что теку вовсе не от вузовских мачо, от которых за километр прёт нарциссизмом, а безумно возбуждаюсь при общении с замызганными, прыщавыми ботаниками, которые видят перед собой девушку чуть ли не впервые. Эта неловкость, их дрожащая речь, девственная скромность, неуверенность в себе так и манит меня завести одного из них за угол и дать пощупать грудь или сделать ему минет. Когда мастурбирую, иногда представляю, как они робко и неопытно целуются, возбуждаясь от малейшего шороха, и просто моментально кончаю.

Мою девушку заводит оперная музыка. Стоит отметить, что она помешана на оперном искусстве. Вожу её в театры ради отвязного секса после, а она считает, что приобщила меня к великому...

Недавно кончила за пару минут от того, что во время куни представляла огромную кухню своей мечты. Кажется, со мной что-то не так или пора копить на переезд :)

Когда занимаемся с женой оральным сексом, она сильно сжимает мою голову бёдрами. Сначала думал, что что-то делаю не так, ибо опыта раньше не было. Спросил:
— Почему?
— Просто ты гуру куннилингуса :)
Успокоился, но моментами хочется её связать, чтобы не "сопротивлялась".

Мы с мужчиной живем в коммуналке, соседи ложатся спать рано... И когда мы занимаемся сексом, я начинаю довольно громко стонать, мужчина на последнем дыхании говорит мне: "Зайка, тише". Меня это так возбуждает, что хочется кричать еще громче, а когда его слова уже не действуют - он затыкает мне рот рукой, и вот тут я кончаю!)))

Моя жена пилит меня за дрочку. Доходит до истерик и скандалов, хотя с сексом всё нормально. Недавно сказала, что если бы знала, что я буду дрочить, то не вышла бы замуж, потому что для неё это неприемлемо. Спалился, когда уже поженились, до этого полтора года совместного проживания успешно скрывал. Жену люблю. Дрочить тоже люблю)

Как-то отключили свет. Сидим, ужинаем с парнем, свечи на подоконнике расставлены, романтика. Тут он начинает меня целовать, спускается ниже, начинает делать мне куни, и в самый ответственный момент я запрокидываю голову, и прямо фейерверк перед глазами! А потом понимаю, что этот фейерверк — моя шевелюра, которую я засунула в свечку...

Бывает, вечером после тяжелого дня хочется лечь тюленем и ничего не делать, а муж докопается: и минетик сделай, и сверху поскачи, и с вибратором красиво поиграй. В такие моменты представляю себя проституткой, ублажающей грозного бандита, который за один кривой взгляд и убить может... Меня такая "ролевая игра" нехило заводит, ну и муж доволен)))

Есть у меня друг, бывший кок с военного корабля, сейчас на пенсии. Периодически водит к себе студенток (рядом три общаги), чтобы с ними переспать, при этом в его подъезде живёт зазноба лет 35-40, с которой он тоже спит, но замуж не зовёт. Спросил у него: "Почему?" Ответ убил: "У неё пизда лысая, ебёшь будто не бабу, а акулу. А у студенток условий в общаге нет, лишних денег куда-то сходить нет, на пизде джунгли — всё как я люблю".

Обожаю секс в машине! В этом есть что-то вздорное, запретное и романтичное, будто у нас только всё начинается, но никто не должен знать, что уже трахаемся… А секс с любимым мужем в машине возвращает меня в то время, когда только познакомились. От этого до сих пор как в первый раз влюблённая в него. Вместе пять лет.

У моего мужчины пунктик: сексом надо заниматься голыми. То есть когда секс спонтанный, он сажает меня на стол, раздирает блузку, задирает юбку, все как в красивом кино, я за секунды возбуждаюсь до максимума... И тут он отодвигается и начинает раздеваться, вешая все аккуратно на стул. Сижу как дура с раздвинутыми ногами, так он потом еще и меня таким же макаром спокойно раздевает, включая чулки. Они-то чем мешают?! Пока он складывает, а я стою голая и жду, уже и не надо ничего((

Пару лет назад развлекалась тем, что снимала лифчик в общей сауне в фитнес-центре. Если тётки начинали ругаться, делала удивлённые глаза и говорила, что я из Германии, и у нас так принято. А сама кайфовала от стояков рядом сидящих мужчин))

Мне часто снится моя бывшая в эротических снах, где мы придаёмся безудержному, какому-то животному сексу в разных совершенно местах и на людях. С ней не виделся уже лет 6, как она живет и чем занимается – понятия не имею. Разошлись плохо, я её дико ненавижу. Сейчас живу с другой, у нас все хорошо, подумываю про свадьбу. Но бывшая, сука, снится постоянно. Моя возлюбленная думает, что мне снится она, в чем я её постоянно убеждаю. Бывшую от этого ненавижу еще больше, хочу её разыскать и до смерти затрахать. Может, потом отпустит.

Как-то кончила, когда ехала на мотоцикле дукати на скорости под 160. Сидушка вибрировала восхитительно! Причем сидела сзади, а друг ничего и не заметил. Обидно, что и рассказать некому.

Я молодая учительница. Очень робела, общаясь с родителями, даже побаивалась. Отец одного ученика — Николай Борисович — солидный мужчина, занимающий высокий пост. После одного классного мероприятия осталась группа родителей, продолжили с коньяком. Спиртное лишнюю стеснительность смыло, и мы с этим мужчиной оказались в одной постели. Несколько раз встречались ещё, но меня терзало, как к нему обращаться. На ты, Коля — язык не повернётся. "Николай Борисович, Вы уже кончили?" — тоже как-то не очень.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть