Зеркало



30 апреля, 2021

Вся правда о девушках из провинции

Мой старший брат всегда любил девушек из деревень. Ему хочется найти простую, добрую девушку перевезти ее к себе, в свой дом и вместе с ней строить семью растить детей но почему то не получается. Почему? По-моему ответ, как раз в том, что он выбирает девушек из провинции.

Разница в образовании. Простите но она огромна. Да программа школьная одна и та же, я не отрицаю что в сёлах есть много умных детей, но все же разница в образовании чувствуется, по крайней мере у тех девушек с которыми он встречался. Дело не только в школьных предметах, там вроде все как у всех, а во всестороннем развитии и любви к дешёвым передачам, мыльным операм и прочей хрени.

Любовь к дешевым понтам. Да все провинциалки любят дешевые понты. Иногда даже по внешнему чересчур ухоженному виду девушки и ее старании выделиться из толпы можно понять откуда она приехала. Особенно любовь к золотым украшениям в огромных количествах.

Лень. Да все девушки провинциалки с которыми мне довелось общаться были ужасно ленивыми. Почему так, ведь в деревне много работы. Да действительно, в деревне много работы, но ее делала не наша принцесса, а ее родители вместо нее в основном мама. Оказывается что принцесса даже еду готовить не умеет про стирку и уборку я вообще молчу. И как только ей стукнуло 17 она поехала в город подальше от тяжёлой работы в поисках легкого заработка. И знаете что, такие девушки взращенные на мыльных операх уверены в том, что в городах все миллионеры, и она обязательно встретит своего принца. И да принц есть у него даже есть недвига но оказывается он хочет чтобы она тоже работала и делала свой вклад, так как он не миллионер а на работе зарплата не такая большая. И тут начинаются проблемы. Как это я, принцесса, которая сбежала от рабского труда села должна и тут впахивать. Да деточка увы, придется все-таки работать если красивая то можно только звездой а если не очень то тогда и головой, если она варит.

Физическая помощь ее родителям. Если девушка из села тебе придётся ездить и помогать ее родителям, это неизбежно. В селе много работы и руки никогда не бывают лишними особенно руки зятя, его не жалко. Мой брат трудиться на работе всю неделю, но в селе родственники думают, что в городе всем деньги на шару достаются и работа офисе вообще не тяжёлая. А значит на выходных приезжай помоги, сделай забор, сделай курятник, посади картошку и.т.д. Он всегда помогает, но к сожалению, еще не разу не слышал слов благодарности а только критику за свою работу, так как, ты городской что ты понимаешь.

Любовь к деньгам. Большинство девушек уезжают из провинции в поисках лучшей жизни, и к сожалению качество жизни для них измеряется материальными благами. Красиво одеться, для того чтобы никто не догадался откуда ты родом, купить много золотых украшений, дорогую тачку, для того чтобы приезжать на ней в Ухрюпинск и все тебе завидовали, для этого нужны деньги. Но работа конечно не для наших принцесс, так что тут идеально подходит богатый муж. Но мало того что он должен быть богатый и на крутой тачке, по выходным он должен ездить и копать колодцы в доме у ее мамы не забываем об этом.

Хладнокровие. В сёлах дети очень рано знакомятся со смертью. Отрубание куриной головы или поросенка не являться чем то из ряда вон выходящим. Если вы хотите жить под одной крышей с женщиной которая не моргнув глазом готова отрубить чью то голову. Ваше право.

Я не хочу обобщать я знаю много хороших людей которые родились и выросли в селе но мне кажется что единственное что любят СОВРЕМЕННЫЕ девушки из провинции это деньги, понты, мыльные оперы, тупые передачи и свалить бы поскорее из своего села. Решать вам.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть