Зеркало



30 апреля, 2021

Был бы человек, причина найдётся...

Таксую.
Вчера утром попался очень странный пассажир. Садясь в машину, он решительно заявил, что поедет только по таксометру. Я говорю, что у него цена же фиксированная. А он говорит, что кругом обман и за эти вот повышающие коэффициенты платить не намерен. Так как повышающего коэффициента на его заказе не было, я скачал таксометр и ввёл данные по тарифу. Самому стало интересно. Дешевле точно не получится - повышающих то нет.
Надо пояснить, что клиент не скандальный. Он просто настойчиво попросил. Можно было ему отказать и поехать по фиксе. Но тут вмешалось моё любопытство и сделка состоялась.
По таксометру вышло 260 вместо 180 (простой в пробках, как и при фиксе, не учитывался). Мужик расплатился без вопросов. Но был очень удивлён, что происходит такое кидалово со стороны агрегатора в отношении таксиста.

- А где офис агрегатора? - говорит мужик.
- В соседнем микрорайоне. Километров 4 - 5.
- Поехали.
Ну отвёз я его туда, да забыл.
Сегодня с утра меня заблокировали. До офиса, естественно, не дозвониться, пришлось ехать. Претензия гениальная: нефига возить в офис пассажиров. Он не для них. Он для водителей. А по скольку я не решил конфликтную ситуацию с пассажиром на месте, мне понизили рейтинг:/

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть