Зеркало



04 мая, 2021

Не интим

После окончания учебы, мы с подругой (как люди с творческими амбициями) решили понаехать в Питер.

Денег на первое время почти не было, поэтому мы тут же стали мониторить сайты с вакансиями, хватаясь даже за раздачу листовок. Ничего сверхинтересного сайты нам не предлагали ( с нашим-то опытом работы), но одно объявление зацепило внимание: "Требуются девушки от 18 до 30 на работу массажистом. Опыт не обязателен. Бесплатное обучение, проезд, питание. Возможна помощь с жильём. ЗП овер дохрена. НЕ ИНТИМ!"

Мы хоть и были юными, но в бесплатный сыр не верили. Однако, строчка "не интим" заинтриговала. Что же это ещё может быть? В общем, решили удовлетворить своё любопытство и выяснить, позвонив по указанному номеру.

На другом конце мне ответил милый голос девушки.

Я: Здравствуйте! Звоню вот по поводу вашей вакансии. Можно подробности?
Д: Мы проводим обучение релаксирующим техникам массажа. У нас очень хороший коллектив. Работать можно по удобному графику ...
Я: А конкретнее, как работа происходит?
Д: В нашем заведении девушки в нижнем белье встречают клиентов. Клиент выбирает девушку- массажиста...
Я: ээээээ В нижнем белье?
Д: Кто-то предпочитает топлес, Ваше право. Далее с помощью релаксирующих техник Вы избавляете клиента от напряжения в паховой области.
Я: В смысле дрочу ему?!
Д: (оскорблённым голосом): Массажируете!
Я: Я конечно извиняюсь, но ведь указано "не интим"!
Д: (уже раздражённо) Так это и не интим! Вы же не занимаетесь с ним сексом ни классическим, ни оральным, ни анальным. У нас это строго запрещено! Вы просто массажируете!
Я: Ок, раз это не интим и т.д., то Вы, на пример, могли бы "массажировать" хрен незнакомца или своего родственника?

После этих слов, девушка послала меня в пешее эротическое путешествие и бросила трубку. А мы дальше продолжили рассматривать вереницу вакансий официантов и промоутеров, но уже со скабрезными присказками.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть