Зеркало



05 мая, 2021

Правила жизни экономного бати

ноны, откуда у поколения батьков такая любовь к экстремальной экономии граничащей с нищеебством?
Я уже просто дошел до ручки из-за этой хуйни.

Правила жизни моего бати ака РНН ГОСПОДИНА:

1. Батя отключил горячую воду, то есть нам заварили нахуй все отводы от горячей воды. Как же мы моемся? Очень просто. Батя впилил краник в трубу батареи и кинул садовый шланг до ванны. Теперь мы, блядь, моемся водой из отопления. Иногда она идет ржавая, иногда со странным запахом. Но батя уверяет, что всё ок. А самое главное ХАЛЯВА!!!!!

Несколько лет назад видимо ЖКХ начало что-то подозревать о сливах воды из отопления и пустило воду какого-то кислоного цвета, блядь. Но батя помылся и сказал, что всё ок. И ему похуй, что там могут намешать.

Полностью горячую воду батя отключил тоже для нашего блага. Так он аргументировал, что дескать не будет соблазна и мучений использовать воду из обычного крана.

Догадливый анон спросит, а где же брать горячую воду летом? А нигде, блядь. Закаливаться, нахуй.

2. Кран в ванне всегда включен и течет маленькой струйкой. Почему? Потому что эту мелипиздрическую струйку не сечет счетчик. А это что значит двойная ХАЛЯВА!!!! И на холодной воде и на водоотведении.

Поэтому, унитаз батя тоже отключил от воды и чтобы смыть говно всегда лежит кувшинчик, которым ты черпаешь воду из ванны и смываешь говно.
Чтобы вы понимали размер экономии этого гения. 1000 литров холодной воды с отведедением стоит 70 руб. Бачок в унитазе 6 литров. Итого на каждом смыве унитаза батя экономит 42 копейки. СУКА, БЛЯДЬ. 42 копейки. Даже последний бомжара валяющийся у дикси оппившись витасепта не посмотрит в сторону монеты в 50 копеек. Но батя же за 42 копейки устроил ебанный ад. Превратив простое действие в целый запуск ракеты.

3. Ты решил принять ванну? Сначала ты должен наполнить 2 бутылки воды 19 литров из ванны. Это так сказать СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ЗАПАС, ведь эта маленькая струйка наполняет ванну целую вечность. Ок, блядь, наполнил заебавшись.

Принял ванну, но ты не имеешь права ее сливать после себя. Батя после тебя примет ванну в этой же воде. Потому что нахуя 2 раза наполнять. Если ты всё же слил, то гарантирован скандал минут на 40 минимум.

И ЭТО ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ПРАВИЛА ИЗ ЖИЗНИ МОЕГО БАТИ касающиеся только ванной комнаты (приведенный список настолько мал, ведь у моего бати правил жизни хватит по объему, чтобы обставить войну и мир на изи).

Что уже говорит о моей социализации.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть