Зеркало



12 мая, 2021

5 признаков, что общение с новой подружкой обойдётся слишком дорого

Понять, что общение с новой подружкой обойдётся слишком дорого, помогут несколько признаков в её поведении.

1. Повёрнута на себе. Её Инстаграм пестрит однотипными селфи, которые она пачками выгружает каждый день. На первом свидании всё разговоры только о ней. Ты в курсе, какие блюда ей нравятся, какие вещи предпочитает, в каких странах побывала (какая молодец, молодая, и за свой счёт путешествовала, ага).

А ты...а ты не успел рассказать ничего. Человек устроен таким образом, что ему не особо хочется слушать то, что неинтересно. Если тебе не нравится молекулярная физика, вряд ли ты с большим интересом послушаешь рассказ о процессах фазовых переходов. Единственное, о чём она поинтересуется (прямо или косвенно) - о твоих доходах.

2. Превращение в мальчика на побегушках. За первые две недели ты успеешь сделать следующее:

Привезти любимый салатик прямо на работу.
Свозить её маму на другой конец города.
Отвезти в химчистку её вещи и после забрать их.

Женщина просит всё это не из-за ленивой натуры. В просьбах есть холодный расчёт - проверить на покорность и терпение. Если не проявить твёрдость и не сказать «нет», то через месяц-другой просьбы будут сложнее и дороже. Приученная к тому, что её просьбам не отказывают женщина попросит, например, шубу или телефон. А что, скоро день рождения. Или ты меня не любишь?

3. Её планы > твои планы. Как бы сказать мягче...Такой женщине немного начихать на твои планы. Причём от слова совсем. У тебя встреча со старым знакомым? Приедь и забери меня.

Её вообще не заботит, что, как и когда ты планируешь делать. Есть её планы - и точка. Опять же, если не проявить твёрдость и не отказать, то дамочка просто сядет на шею.

4. У неё почти нет подруг. Зато очень много друзей-мужчин. Максимум, у неё есть некрасивая-подружка, с которой она ходит по магазинам и поднимает самооценку. Ну или девочка, к которой она ходит делать ноготочки.

У женщин, которые привыкли к большим тратам на себя, обострённая внутривидовая конкуренция. Все женщины для неё - соперницы, которые в глубине души ей завидуют и желают отбить богатеньких ухажёров. Раз так, то для чего с ними дружить? Зато мужчин-друзей в избытке. С ними можно и поговорить, и если кто-то получил хорошую должность или обзавёлся деньгами, можно и присмотреться поближе.

5. В эмоциональном плане тоже обходится дорого. Дорогая женщина дорогая во всём, в том числе и в другом ценном мужском ресурсе - нервах. В течение дня она может десять раз изменить своё настроение, раскачивая тебя эмоционально в разные стороны.

Она спокойно устроит скандал в ресторане, после чего станет милой и доброй. Или вы мило попрощались, а через десять минут ты получил гневное сообщение. Через какое-то время ты будешь просто непонимать, как общаться с такой нестабильной подружкой, что сильно бьёт по нервам.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть