Зеркало



20 мая, 2021

Женщины с длинными ногтями - зачем?

Иду по улице, еду в транспорте, работаю в офисе - и постоянно сталкиваюсь с женщинами с нарощенными ногтями. Ладно это были бы аккуратные ногти и маникюр, а-ля недельная нестриженность. Но эти чиксы реально отращивают себе ногти. Бог мой, девки, зачем вам это?

Я сейчас не говорю про тех девушек, которые исповедует индуизм и у которых ногти - неотъемлемая часть их религии.

Я о европейских современных женщинах, которые через одну тоже стали отращивать ногти в угоду моде. Даже те, у которых ногти не растет в принципе. Хуже всего, что у некоторых из них в голове сложился просто культ ногтей. Так всё-таки - зачем?

О, тут-то каждая кошка прочитает мне развернутую лекцию на тему, как круто носить ногти!

Ну, во-первых, любая из них уверена, что с ногтями она намного красивее. Типа, от природы не очень получилась, а ногти отпустила - и всё! Стала просто королева - все мужики её!

Боюсь сильно разочаровать. Если вы ничего из себя не представляете, то что без ногтей, что с ногтями за версту все равно видно, что вы не чика, а чмо (простите, вспомнился старый анекдот). И по опросам далеко не всем мужчинам нравятся у женщин длинные ногти. У некоторых они вызывает отвращение, прямо до рвотного рефлекса.

Так почему же женщины всё таки носят длинные ногти?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть