Зеркало



24 мая, 2021

3 типа женщин, которых рекомендую обходить стороной мужчинам за 40

Уверен, что у многих название материала вызовет скепсис. Какие женщины в 40 лет - надо семьёй заниматься, а у кого-то в этом возрасте и внуки не подходе.

Мнение имеет место, но существует одно «НО». Институт семьи сейчас находится в таком упадке, что 60-80% браков распадаются. Зрелые мужчины, наученные горьким опытом общения и жизни с современными женщинами, обходят их стороной.

И всё-таки, женского внимания хочется как в 20 лет, так и в 40. Даже я, убеждённый одиночка, который не видит смысла в современной модели семьи, не могу без общения с женщинами. Ещё раз общение НЕ РАВНО серьёзным отношениям.

Однако, среди современных женщин есть несколько типажей, которые, на мой скромный взгляд, не подходят даже для простого общения. Я настоятельно рекомендую не тратить время на общение с ними, а поискать другую.

Женщина с ребёнком

Возраст не имеет значения. Ей может быть молодая принцесса лет двадцати, которая решила, что встретила своего принца и родила ему, а может и прожжённая дамочка, у которой двадцать девять три ребёнка от разных мужчин.

Скажу по своему опыту: общение с разведённой дамочкой - это большая головная боль. Причин много - начиная от того, что она может искать себе не мужчину, а спонсора, заканчивая папашей, который регулярно маячит на горизонте и в особо запущенных случаях вставляет палки в колёса.

Вообще главная проблема в том, что ребёнок для неё - это всё. Именно ему будет внимание, забота и прочее. Конечно, сперва такая женщина будет тихоней, но по мере продолжения общения будет раскручиваться следующая мысль:

Ты должен отказаться от своих планов в угоду моему ребёнку!
И мужчине отведена вторичная роль, роль человека, который должен вкалывать на благо ребёнка (тем более чужого). Моя позиция - лучше сразу себя обезопасить от возможных проблем и не связываться с такими дамами.

Хочу замуж, и всё!

Знаете, в детстве у меня была немного наивная мечта встретить любимую женщину и стать для неё хорошим мужем. Я считал, что брак - это наивысшая степень любви, доказательство, что пара действительно любит друг друга.

И я до сих пор помню этот момент, когда в старшем возрасте эта мечта разбилась о суровую истину. Брак НЕ НУЖЕН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВОЙ ПАРЕ. Если люди по-настоящему любят друг друга, им ни к чему регистрировать свои отношения у третьей стороны. В этом нет никакого смысла с точки зрения любви. С точки зрения юридических гарантий - да. Например, раздел имущества, нажитого за годы совместной жизни (правда, в большинстве случаев делят имущество мужа).

Я до сих пор не могу понять, как штамп связан с доказательством, что я люблю женщину. Меня радует, что всё больше мужчин открывают глаза на истину, но женщины не хотят сдавать позиции. Они изо всех сил стараются затащить мужчин в ЗАГС.

Знакомишься с новой подругой. На первый взгляд - милая, красивая женщина, с которой приятно общаться. Однако, узнаёшь её чуть глубже, и видишь пустышку, единственное желание которой - поскорее стать женой и родить ребёночка.

Женщины - существа коварные, и не стоит считать себя самым умным, недооценивая силу женских чар. У меня перед глазами есть два примера мужчин, которые не собирались жениться, а через полгода покорно пошли в ЗАГС. Если вы видите, что у новой подруги есть только одно желание - поскорее жениться, то обходите стороной.

Слишком активная

Тут всё просто: такая женщина любит красивую, активную жизнь. Её знают в каждом клубе или караоке города. На первый взгляд, общаться с такими дамами интересно. Они постоянно в движении, и скучно точно не будет. А если ещё и красивая...

Важно помнить одно. Все плюсы в общении с такой дамочкой перечёркивает её ветреность. Пока будешь дарить подарки, оказывать знаки внимания и быть джентльменом, за твоей спиной она будет продолжать проводить время в клубах и крутить новые знакомства. Перевоспитать или изменить её практически невозможно. Раз так, то лучше отказаться от такого общения.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть