Зеркало



28 мая, 2021

4 причины, почему не советую уводить из отношений чужую женщину

Ситуация, с которой сталкивались многие мужчины: вроде бы, познакомился с интересной женщиной, всё замечательно, но тут бац - она говорит, что у неё есть мужчина. Или ты вовсе узнал об этом от третьих лиц, например, её подружки.

В таких ситуациях многие женщины начинают давить на жалость:

Да, у меня есть мужчина, извини, что раньше не сказала. У нас всё не очень хорошо, мы словно чужие. Устала от таких отношений, хочу, чтобы ко мне вновь относились как к женщине, которую ценят и обожают. Я боялась потерять тебя, поэтому ничего не сказала.

Многих мужчин таких ответ устраивает. Ослепляет и чуть ли не прямое согласие женщины на то, чтобы её отбили и увели.

Я хочу поговорить о том, почему так делать ни в коем случае нельзя. Мой простой совет:

Не общайтесь с занятыми/замужними женщинами и поищите другую, свободную.

Вот несколько причин:

1. Если ушла от другого - уйдёт и от тебя. Нет, я сейчас не говорю о карме или законе бумеранга. Речь сейчас не о морали, совести и прочем.

Советую подумать вот над чем: если женщина ушла от мужчины, с которым прожила какое-то время (месяц или несколько лет), то что ей помешает точно так же уйти от тебя?

Здравая самооценка очень важна, но наивно считать себя самым умелым и сильным хищником. В любой момент может найтись рыба крупнее. В любой момент женщина может встретить того, кто лучше тебя в пять раз или десять.

Но если одних женщин сдерживает любовь и нормы морали, то другие спокойно прыгают с одной ветки на другую. И если тебе попалась дамочка второго типа, которую ты отбил, то в любой момент её могут точно так же отбить у тебя.

2. Незаконченные отношения. Люди, не особо разбирающиеся в теме отношений, думают, что они заканчиваются в момент расставания. Например, женщина сказала:

Извини, мы расстаёмся.

И всё, парочка разбежалась. Да, де-юре это так. Мужчина и женщина разошлись и вольны делать всё, что хотят. Но де-факто какое-то время они висят в статусе «незаконченные отношения».

К чему это всё. Женщина прибегает к тебе и говорит:

Милый, всё, я покончила с прошлыми отношениями. Теперь нам никто не помешает быть вместе!

На практике есть много примеров, как через неделю или две женщина убегала к своему «бывшему». Ты же просто зря потратил свои время и деньги.

3. Ребёнок. Такие женщины часто умалчивают о ещё одной «мелочи» - ребёнке. И то и двух. Или трёх. И если ты просто общаешься с подобной мамой, то никаких проблем нет. Пока она крутит интрижки, дети сидят с ничего не подозревающим папой. Как только решишь отбить её, ситуация перевернётся.

Нагрузка по воспитаю чужих детей ляжет на твои плечи. Ещё раз - тебе придётся отстёгивать кусок (солидный) из своей зарплаты на одежду, игрушки, садики, школы и прочее не своему ребёнку, а чужому. Не забываем и про бывшего мужа, который, скорее всего, всегда будет влезать в вашу жизнь. Теперь вспоминаем первый пункт. Пока ты будешь сидеть с чужими детьми, мама будет крутить новые романы.

4. Отсутствие интереса. Парадокс? Как у женщины, которая согласилась на общении и встречи, может не быть интереса? Легко. Одна вещь, которая мне очень не нравится во многих современных женщинах - у них нет интереса к мужчинам. У них есть интересы к их ресурсам.

Условная Света, которая завистливо смотрит на подруг с щедрыми мужьями, отправляется на поиски. Ей не интересен внутренний мир мужчины. Ей интересно то, что он сможет дать - деньги, материальные вещи, щедрость, внимание.

Пока она мило улыбается во время свидания, внутри идёт холодный расчёт твоих плюсов. Лучше ли ты нынешнего партнёра? Если да, то все шансы отбить дамочку есть. Но нужна ли та, которая видит в тебе не цельного человека со своими достоинствами, а набор плюсов?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть