Зеркало



31 мая, 2021

Я иду по тротуару и оглядываюсь

Ну что, ребята, привыкайте теперь на тротуарах, вотчине пешеходов, идти и каждые 5 секунд оглядываться. Лично я заметил за собой, что теперь оглядки вошли в привычку. А виной тому те, кто на тротуаре не должен быть никоим образом: велопидоры и пидосамокатчики.

Нет, можно, как и раньше, идти, ни о чем не переживая. Но в этом случае есть риск, что вас собьют, как сбили меня. Я шел по тротуару и пидораз на самокате об меня уебался. Он был в говно пьян и этого пидора и его говноповозку раскидало по асфальту.

Этот гондон начал бычить, что он "сигналил мне". На что был послан в пешее путешествие. Далее этот пидораз сказал, что я должен уступать самокатчикам, так как они "на скорости едут".

В другой раз иду с горки по тротуару, и слышу, что сзади едет самокат. Ну, думаю, возьму правее, чтобы проехал. Тем более широкий тротуар. За рулем была девочка лет 5. Она не нашла ничего лучше, чем проехать по правую руку от меня. Как она не поцарапала тачки и меня не сшибла, не знаю. И сразу подбежавшая мамаша и начала на меня орать. Типа, подрезал ее дитятко. Мамаша была послана в хуй.

Велопидоры еще хуже самокатчиков. Так как последствия от столкновения с ними еще ужасней. Один такой просвистел справа от меня, нажав на клаксон своего пидовелика. Я испугался и непроизвольно вскинул руку, уебав его в табло. Сколько визгу было! Говорю ему, уезжай, говно, отсюда, иначе в слюни забью. И встал одной ногой на колесо. Уехал.

Что я хочу сказать... Велопидоры и пидосамокатчики, вы на тротуаре гости. Не я, а вы должны соблюдать осторожность. Не надо ехать около меня быстрее, чем вы сможете остановить свою повозку в случае опасности. Дети должны кататься на специальной площадке. Все.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть