Зеркало



31 мая, 2021

Про "это" в семейной жизни, или прощай, либидо

Я старше супруги на 11 лет, раньше это ни как не сказывалось на совместной жизни, т. к. она умна не по годам, а у меня как раз вторые сорок лет детства начались. Но вот в последние лет несколько встала (или опустилась?) проблема: секаса все реже и реже, хоть в Красную книгу его пиши.

При том, что я еë люблю, она мне отвечает взаимностью (если не врет, конечно). Анализировал ситуацию свои холодным анал-литическим умом, выяснилось: с утра у меня практически всегда, извиняюсь, "стояк", как у подростка, то есть ягоды в ягодицах ещë есть, на свалку пока рано. Но вот к вечеру наших неизменно веселых дней, после школа-садик, папа, примите меры, автосервис, а ваш сын Вове бровь рессорой разбил, ненавижу брата, лучше б он вообще не родился, у Малышки снова рвота, срочно мой ей попу и пляши под "танцующих утят", вдруг у неë настроение чуть поднимется, Кулугур Батькович, срочно выезжайте в Караганду, без вас пчелы в мëд не умеют.

Вот после этого, когда младшее поколение накомлено, умыто, бивни отполированы, портфели на завтра собраны, шнурки отутюжены, машине реанимационные мероприятия после встречи с детьми проведены, вот тут и выясняется, что у супруги, от всех этих приключений, либидо, по загадочному свойству женского организму, струячит, аж светится и огоньками играет.

А у меня оно по игровым меркам, где-то "минус 250", т. е. слишком низкое, чтоб даже меня самого уестествлять, не то что б я сам кого-то мог. Желания два: 1. Лечь. 2. Сдохнуть. Ума у нас хватило не обижаться, не замыкаться, а обсудить и какое-то решение поискать.

Решение не нашлось, т. е. обсуждение ни к чему толком не привело. Моë предложение: раз у неë все к вечеру расцветает, а у меня, наоборот, все вянет, значит, нужен компромисс, надо трахацца, когда и ей не охота, и мне, и чтоб с одинаковым отвращением, и ни кому не хотелось добавки, т. е. в дневной сон младшей дочери, когда старшие в школах-садиках, и, соответственно, комментировать и помогать советами нам не кому, есть целый час для исполнения грязных фантазий вперемежку с супружеские долгом.

Больше ничего на ум не приходит. Пока не пробовали, ибо днем как-то любицца непривычно и сколько-то лет займет на привыкание, а там уж или осел сдохнет, или Насреддин, или Падишах. В связи с этим вопрос, у кого-то возникали похожие проблемы? И как их кто решал, очень интересно? Разводиться не предлагать, сил у обоих ни на что нет. И трахацца, если честно, хотели чисто из принципа.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть