Зеркало



01 июня, 2021

4 типа ответов, которые укажут на то, что женщина не заинтересована в переписке

Современные девушки и женщины перенесли общение в интернет-поле. Сейчас практически невозможно познакомиться с кем-то на улице, а вот в интернете - пожалуйста. У многих дам есть несколько страничек на самых разных сайтах знакомств, и они много времени проводят в сети.

Казалось бы, автор, а в чём подвох? Если знакомиться так просто, то почему многие мужчины рассказывают истории, как за месяцы, проведённые в интернете, они познакомились максимум с двумя-тремя подружками?

В интернете есть один минус, который не любят афишировать, но который играет очень большую роль. Конкуренция. Так как мы привыкли, что первый шаг должен делать мужчина, то личные сообщения женщин буквально завалены предложениями познакомиться.

К тому же, знакомиться в сети намного легче, чем в жизни. Если в реале многие мужчины побоятся подойти к красавице, то в интернете они спокойно строчат даже не десяткам - сотням женщин.

Итог - даже у скромненькой серенькой мышки есть выбор из нескольких поклонников. Разумеется, она не горит желанием общаться со всеми, и узнать, что именно ты попал в немилость, помогут несколько типов её ответов.

1. Игнор

Да, молчание тоже можно считать за ответ. Если женщина круглыми сутками в сети, но при этом она не только не отвечает на твои сообщения - она их даже не читает, то подобный игнор красноречиво говорит о том, что ты мало интересен.

Говорю по своему опыту: если женщина заинтересована в общении, то она будет отвечать практически моментально. Исключения - работа, какие-то дела и прочее, но в таких случаях женщина извиняется за игнор. Она вовлечена в беседу, ей хочется получать сообщения ещё и ещё. Молчание же, напротив, очевидный признак отсутствия интереса к твоей персоне.

В таких случаях у некоторых мужчин просыпается гордость, и они хамят женщине, или, что ещё хуже, выпрашивают внимание. Спокойно примите молчаливый отказ и ищите другую собеседницу.

2. Простые, сухие ответы

«Классно, прикольно, да, нет, ))))))» - если собеседница отвечает так регулярно, то советую сворачивать общение. Если у женщины нет интереса, то она не будет заморачиваться над тем, как бы красиво, информативно и интересно ответить.

Опять же, у меня на практике были такие случаи. Каждый раз чувствовал себя человеком, который пытается пробиться через десятиметровую бетонную стену.

Вроде бы, стараешься раскрутить беседу, а женщина обрубает любые попытки адекватного диалога. Лично для себя я вывел правило: если женщина отвечает сухо и односложно, то пусть её развлекает кто-то другой.

3. Рассуждения о «настоящем мужчине»

Как я писал прошлых материалах, «настоящий мужчина» из уст женщины - это оскорбление, признание того, что тобой удобно манипулировать. Забавно, но я до сих пор вижу мужчин, которые готовы на всё, лишь бы случайная подружка считала его «мужиком».

Смешно. Но ладно, дело каждого. В интернет-знакомствах я заметил одну неприятную закономерность. Всё чаще женщины включают режим принцессы и начинают рассуждать о том, каким должен быть настоящий мужчина.

Проявляется подобное по-разному. Кто-то говорит в лоб, кто-то заворачивает в сравнение с бывшими, кто-то пишет в анкетах десяток требований:

Ищу настоящего мужчину с квартирой, машиной, достатком, красивой внешностью, который умеет ухаживать, образованного, умного, интересного.

У меня всегда один вопрос - для чему ему ты, случайная дамочка из интернета? Самое забавное, что чаще всего такие принцессы ничего выдающегося из себя не представляют - весьма поверхностные женщины с обычными интересами.

Такими рассуждениями женщина показывает, что она не заинтересована конкретно в тебе. Ей просто нужен тот, кто подойдёт под выдуманный в голове образ. Сегодня им можешь быть ты, а завтра - кто-то другой.

4. Никогда не пишет первой

Несмотря на то, что первый шаг в знакомстве делает мужчина, в переписке женщины охотно пишут первыми. Правда, с одним маленьким условием, - лишь тому мужчине, который им симпатичен.

Опять же, я познал это на личном опыте. Самые приятные переписки у меня были с женщинами, которые сами шли на контакт - пожелают доброго утра, спросят, как проходит день, или поделятся своими впечатлениями от просмотра фильма.

Если же женщина никогда не пишет первой, то тут два варианта:

Либо у неё завышенное самомнение, мол, я принцесса, и мужчина обязан всегда писать первым.

Ты ей просто не интересен.

На мой скромный взгляд, и тот и тот вариант красноречиво говорит о том, что общение пора сворачивать.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть