Зеркало



01 июня, 2021

Типы бывших женщины, которые часто вставляют палки в колёса общения

Приятно это или нет, но нужно смириться с фактом, что у женщины до тебя были другие отношения.

Я понимаю, что многие мужчины продолжают искать женщину «без пробега», но давайте честно, шанс встретить такую сегодня примерно равен нулю. Это печальная правда, на которую лучше не смотреть через розовые очки.

Вообще женщины устроены так, что у них нет того одиночества, под которым мы, мужчины, его понимаем. Сейчас даже у самой тихой серой мышки есть как минимум один поклонник, который жаждет её внимания. Им может быть как простой мужчина, так и бывший.

И если ты раскрутил общение с интересной женщиной, будь готов, что в ваше общение может встретить один из нижеперечисленных типов бывших ухажёров.

1. Обиженка. Появляется в том случае, если твоя подружка рассталась с ним не слишком тепло. Не всем мужчинам хватает достоинства отпустить даму, которая, вроде бы, не сделала тебе ничего плохого.

Такой обиженка начнёт пакостить - сливать фотографии, распускать слухи, говорить, что на самом деле твоя подруга любит его и хочет вернуться. Тут всё зависит от фантазии, и некоторые особо искусные планы нашли бы достойное место в каком-нибудь любовном романе.

Что с таким типом делать? Вести себя так, как он ведёт с твоей женщиной. Проверено, что смелости у такого типа нет совершенно - достаточно один раз припугнуть, и его ветром сдует. Однако, никакого рукоприкладства. Обиженка тут же побежит жаловаться специальным дядям и писать заявление.
2. Нытик. В чём-то похож на предыдущий пункт, но у него есть хоть какие-то понятия чести. Нытик - самый безобидный из типов бывших. Он ведёт себя как сопливый романтик - пишет в два часа ночи красивые сообщения, стоит под окнами, рисует мелом сердечки.

Я не могу без тебя! Вернись, пожалуйста! Без тебя всё серое, блеклое, ты одна можешь раскрасить мою жизнь! Умоляю, давай начнём всё сначала!
В общем, давит на жалость. Что делать? Давайте размышлять логически. Скорее всего, такую тряпку часто лупили в школе, так что вариант «дать отеческого леща» отпадает. Включаем навыки красноречия и дипломатии. Такой нытик не привык, что сильный, уверенный в себе мужчина говорит с ним не с позиции силы, а с позиции уважения.

Задача - поговорить с ним максимально серьёзно, как мужчина с мужчиной. Покажи ему, что считаешь равным себе. Дави на мужские качества и скажи, что настоящий мужчина не будет лезть в чужие отношения. Попробуй свести со свободной подружкой. Ну и в конце можно намекнуть, что такого спокойного, взрослого разговора больше не будет.

3. Друг или лучший друг. А вот этот тип, пожалуй, самый опасный. Такие «друзья» появляются, если женщина предложила после расставания сохранить хорошие отношения.

Ещё хуже - это «лучший друг», который технически не был бывшим, но очень не прочь стать настоящим. Влюблённый в твою Машку или Светку с седьмого класса, он спит и видит, как бы стать её мужем.

Есть большая пропасть между дружбой и чувствами. Если один из друзей (чаще всего мужчина) что-то чувствует к другому другу, то очевидно, что это влюблённость. Нормальная дружба возможно тогда, когда ни один из друзей другому не интересен. Таких примеров много,

Если подружка проводит много времени со своим другом, то нужно поговорить уже с ней. Лучшая тактика - зеркалка. Обрисуй ей картину, что у тебя появилась лучшая подружка. Никакой женщине это не будет приятно, и если она адекватная, то всё поймёт и оборвёт связи с «друзьями».

4. Борзый. Эдакий бык, который доставит много хлопот. Такие типы нагло пишут твоей подружке и считают тебя пустым местом. Но стоит подруге отшить его, сказав, что «придержи коней, я занята, у меня есть мужчина», как в борзом пробуждается гнев.

Он найдёт тебя, чтобы поговорить «чотко, как мужик с мужиком». Тут, если честно, не рискну дать какой-либо совет. Такие типы - агрессивны и непредсказуемы, и от них можно ждать чего угодно. Если ты сильнее - попробуй «поиграть мускулами». Так же многие такие типы лишь на словах борзые и крутые, а на деле вытирают сопельки платочком и носят три пары штанов зимой. В общем, смотрите по ситуации.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть