Зеркало



02 июня, 2021

Никогда нельзя бояться потерять женщину

Одна из основных наиболее часто встречающихся женских манипуляций - это манипуляция уходом. Бесчисленное количество мужчин попадалось на этот крючок, а сколько ещё попадётся, уму непостижимо.

Если женщина сама начинает говорить о возможном уходе от мужчины по какой-либо причине, то это является главным индикатором того, что нахальной подруге следует немедленно указать на дверь.

Угроза расставанием - это один из явных признаков того, что женщина хочет прогнуть мужчину под себя. Это своего рода достаточно агрессивное проявление доминирования, попытка провалить баланс значимости мужчины и взять отношения в паре под свой полный контроль.

Целью любой женской манипуляции всегда является выполнение мужчиной каких-нибудь требований новоявленной хозяйки. Со временем требования будут только возрастать. Женщины предельно алчные существа, им всегда всего мало, они всегда хотят больше и никогда не видят берегов.

Поэтому чем больше мужичишка пытается угодить своей ненасытной пассии, выполняя её зачастую абсурдные хотелки, тем быстрее растут запросы, а новые квесты для заискивающего холуя становятся всё сложнее и невыполнимее.

Новоиспечённая барыня прогибает своего несчастного крепостного до возможного предела. Если он ломается, то немедленно выбрасывается на помойку за ненадобностью, а если стойко держится в таком неестественном изогнутом виде, то неизбежно приобретает высочайший статус настоящего мужчины и продолжает использоваться дальше.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть