Зеркало



04 июня, 2021

Интимная сторона загадочной женской души

Назрели тут несколько вопросов о восприятии женщинами некоторых моментов, связанных с интимной жизнью. Понятно, что с мужской точки зрения всё просто, грубо и понятно – как молоток. А вот как у них, у сестёр наших меньших?? Всё же мы разные в этом смысле или нет?

Вопрос №1:

У нас, у мужиков, в виду длительного воздержания (период конечно разный у всех), возникает острая потребность «слить баки». Эта мысль с каждым часом, днём становится всё навязчивее… Т.е. не получится так, что наваждение уйдёт само, пока баки не будут слиты. Для снятия напряжения подойдёт любая более-менее симпатичная обезьянка на трассе, ну или старый добрый ручной метод.
А у женщин как??? Ведь логично предположить, что они тоже подвержены такому воздействию ебич@ской силы. Как они с этим живут и справляются??? Ну да, я был в магазине для взрослых и знаком с ассортиментом… Но неужели эти милые создания используют эти изделия по прямому назначению?)) Да и найти мужика «на разок» – тоже как-то странно для них (я думаю).

Вопрос №2:

Мужик, завидя женщину, которая ему понравилась, сразу прикидывает, как та будет смотреться в зеркале, висящем над его кроватью. Простыми словами: мужик начинает хотеть её непременно.
А женщина? Она думает об этом, когда кому-то симпатизирует? Представляет, как эти сильные, волосатые руки мнут её попу? Мужик вот представляет)))

Вопрос №3:

90% мужиков не устоят, если при благоприятных обстоятельствах (ну там мероприятие, алкоголь, уютная дачка на Волге…) симпатичная мадам станет проявлять желание переспать. Почему говорю «не устоят», потому что имею ввиду и женатых мужчин тоже.
А сколько процентов женщин устоят в такой ситуации?

Вопрос №4:

Мужчинам нравятся (ну очень грубо конечно): стройная фигура (ну в крайнем случае пропорциональная), имеющая форму и упругость грудь, симпатичное личико и призывная улыбка. Этого в принципе достаточно, чтобы не устоять в 3-м вопросе.
А женщина? Может ли она «запасть» на красивую мужскую фигуру, на красивые глаза или туго натянутые спереди плавки? Безупречный внешний вид мужчины, может гарантировать его успех в третьем вопросе, если соблазнитель он??

Вопрос №5:

Мужчина смотрит стриптиз, наслаждаясь женской красотой и грациозностью, испытывая при этом влечение к танцовщице.
А женщина, когда смотрит мужской стриптиз, тоже испытывает подобное? Если нет, то для чего МС вообще существует?

Вопрос №6:

Существуют женщины-секс-символы, с которыми готов переспать каждый мужчина.
Существуют ли такие мужчины, с которыми мечтает переспать каждая женщина. И переспит ли, выпади ей такая возможность?
Когда говорю «каждый/каждая», имею в виду общую картину конечно.

Вопрос №7:

Сидит мужик в тюрьме – допустим - и говорит товарищу с предыханием: «как же бабу хочется!» Он очень искренне говорит.
А женщина-зечка, говорит так соседке по шконке? На сколько это искренне?

Вопрос №8:

Идёт мужчина на массаж - к примеру, а там приветливая массажистка - конфетка. Конечно ему этот массаж запомнится, потому что будет иметь (в его голове по крайней мере) сексуальный подтекст.
А женщина, приходя к хорошему собой гинекологу - например, испытывает подобные чувства?

Подводя итог, скажу, что я провёл опрос среди моих знакомых и все, как одна, отрицательно ответили на мои вопросы! Что это? Правда или желание выглядеть как «янетакая»?
Мнение наших милых, сладких, прелестных женщин - особо ценно!!!
Хочу понять, обладаем ли мы в равной степени всеми сладострастными переживаниями или нет? Сам я думаю, что обладаем, но природный поводок у женщин короче чем у мужчин.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть