Зеркало



08 июня, 2021

Как украинец почку продавал

Итак, некий Евгений из города Запорожье. Денег нет, но очень хочется дорогие часы Maurice Lacroix (Швейцария). Потому что такие были у родного дяди, он обещал подарить, но продинамил (чел реально всё делал ради них!). Так что Евгений решается продать почку. В Интернете размещает объявление, до реального отклика и покупки пришлось ждать полгода.

Дальше начинается возня с посредниками, причем обмануть и кинуть стараются на каждом этапе. А кому Женя пойдет жаловаться? Так обещали 3 млн рублей и операцию в Москве. В итоге Москва меняется на Иркутск, и уже там ему заявляют, что почка стоит всего 900 тысяч. Мужику отступать некуда – соглашается.

Договорённость была, что после операции он получит не только деньги за почку, но и оплаченный реабилитационный период (с уходом и процедурами) в больнице. Снова кидалово – платить пришлось из своего кармана. Перелёты, кстати, тоже оплачивал сам.

В конце концов вернулся домой, в кармане около 750 тыс. Купил часы, хотя они обошлись в большую часть денег. Если бы не кидалово, то после покупки часов осталось бы еще дофига. А так почти нифига. И почки нет. Молодец.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть