Зеркало



09 июня, 2021

На меркантильность женщин в наше время жалуются только нищие

Как же задолбали мужики, орущие, что этим бабам только олигархов на «Бугатти-Мазератти» подавай, чтобы каждый день дарили бриллианты и четыре раза в год возили на Мальдивы!

Поэтому я обращаюсь к вам, дорогие мужчины. ГДЕ? Где эти самые жадные женщины, покажите мне их! Потому что мне почти 40 лет, и за все это время я встретила только одну.

У меня довольно большой круг знакомых. Много друзей и подруг, коллеги в крупной компании, да просто соседи и полумифические дети маминых знакомых. Так вот, у всех у них отношения с самыми обычными парнями и мужчинами — сисадминами, консультантами, менеджерами, поварами, слесарями, учителями, военными, мелкими предпринимателями, дизайнерами, моряками, водителями и т. д.

И абсолютное большинство из них своих мужчин искренне любят. Ну и что, что нет пятиэтажной виллы в Ницце. Зато он заботливый муж, обожает общих детей и с ним весело. Или не весело, но зато мастер на все руки и с ним, как за каменной стеной. Или это голожопая студенческая любовь с поцелуями на лавочке. Но повторюсь ещё раз — никакими бриллиантами и дорогими машинами там и не пахнет.

Единственная моя знакомая, которая попадает под типаж алчной суки, у меня только одна. Да и тут промашечка вышла — её папа один из влиятельных людей в нашем городе, поэтому и дочь он выдал замуж за сына своего бизнес-партнера. Типичный династический брак, в котором оба наставляют друг другу рога, так как в этом случае ничего личного, просто бизнес. Но там и доход в обеих семьях примерно равен годовому бюджету страны Третьего Мира.

Так что хватит ныть, что эти бабы хотят давать только олигархам. Посмотри вокруг — много олигархов вы видите? А люди как-то умудряются влюбляться, жениться и счастливо жить.

Лучше сформулируйте посыл иначе: «Эти бабы не хотят давать мне». Почему? Да потому что вы душнилы и зануды, с вами скучно, вы ужасно выглядите — многие ещё и моются раз в неделю, на вас нельзя положиться, вы только и знаете, что ныть. Займитесь собой — образованием, внешностью, моральными качествами.

А то, что женщины обращают внимание на уровень дохода мужчины, то я открою страшную тайну — женщины иногда имеют свойство рожать детей. Поэтому они должны быть уверены, что когда они уйдут в декрет, им не придётся каждый раз ломать голову, чем и как кормить общего ребёнка. Слава всем богам, сейчас схема «он лежит на диване и ищет себя, а она одна с двумя детьми тащит на себе всё» уходит в прошлое, и на таких женщин смотрят, как на конченых идиоток, а не супер-героинь. Так что если женщина не хочет заводить отношения с безработным, живущим на мамину пенсию, это не она хочет себе что-то отжать — она думает о будущем семьи.

В общем, хватит уже этих дурацких фантазий.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть