Зеркало



10 июня, 2021

5 фактов о женщинах, которыми умеет пользоваться умный мужчина

Умный мужчина отличается тем, что (внезапно) не считает себя самым умным существом на планете Земля.

Что касается отношений, то он всегда держит в уме несколько фактов о прекрасных женщинах, которые ловко умеет использовать в нужный момент. На самом деле, их должен знать каждый мужчина, поскольку мне грустно видеть, как по их незнанию женщины берут инициативу в свои руки и прогибают под себя.

Чтобы такого не случилось, держим в уме несколько фактов.

1. Женщины любят жёсткость. Но в меру. Излюбленный совет и одновременно жалоба многих современных дам - отсутствие добрых мужчин.

Доброта - это самое важное качество для мужчины! Он должен быть добрым, заботливым, терпеливым.
Умный мужчина понимает, что такие слова - очередное проявление женской биполярки, когда они в интернете и жизни говорят одно, а на деле ведут себя по-другому.

Доброта женщинам нужна лишь для одного - чтобы свесить ножки и тянуть материальные бонусы. И то, любовь тут не к мужчине, а к его ресурсам. В глубине души женщины западают за жёстких, агрессивных мужчин, которые в то же время умеют себя контролировать.

2. Не будешь командовать ты - будут командовать тобой. Кто бы там что ни говорил про равенство и прочее, в отношениях должен быть лидер. Идеальная модель, к которой стремится умный мужчина - женщина будет признавать его лидерство, но в ответ он будет советоваться с ней по важным вопросам.

Подчёркиваю, советоваться, а не послушно делать то, что она говорит. На правах лидера он внимательно слушает свою даму, и на основе её слов и своих мыслей принимает решение.

Если же покорно свесить лапки, то место лидера тут же займёт дама. Не хочешь командовать - значит будут командовать тобой.

3. Нельзя смеяться над её чувствами. Насмехаться над чувствами, целями и мечтами дамы - прямой путь к разрушению любого тёплого общения между вами.

Какой невероятной и недостижимой тебе ни казалась бы её цель, просто прими её и поддержи хотя бы морально. Умный мужчина знает, что как только женщина увидит насмешку, она тут же закроется и превратится в ёжика. Колючий барьер спадёт после такого очень нескоро.

4. Нельзя жаловаться женщинам. Но погодите, подумаете вы, а как же доверие? Моральная помощь? Как же хвалённая поддержка, которую дамы называют чуть ли не главным плюсом семейной жизни?

Есть просто нюанс. Нет ничего плохого в том, чтобы выговориться близкому человеку, рассказать о том, что тревожит. Любящая женщина в такой момент выслушает и поддержит. Но не самые умные мужчины бесконечно жалуются своим половинкам.

У меня болит нос. У меня плохое настроение. У меня ничего не получается. Женщины устроены так, что чем больше они слышат о не самых серьёзных проблемах, тем сильнее растёт их разочарование. Отсутствие уважения, холод в отношениях, взгляды в сторону других мужчин - всё это ждёт любителя пожаловаться на очередной пустяк.

5. Если женщина постоянно вспоминает о прошлых отношениях - мысленно она в них. Типичная ситуация, через которую проходили многие мужчины: вроде бы ты начал встречаться с дамой, но на горизонте постоянно маячит бывший.

Он постоянно пишет, звонит и приглашает на встречи, и вместо того, чтобы жёстко ему отказать, женщина поддерживает общение. В особо запущенных случаях начинаются сравнения с бывшим, и не в самую радужную сторону. Умный мужчина знает, что выход здесь один - отправить дамочку разбираться с прошлыми отношениями.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть