Зеркало



15 июня, 2021

Мужские туалетные правила

Если кто возвышенный и нежный как бабочка-махаон, не читайте. Хотя на самом деле я по-прежнему рою тему джентельменства.
В общем, посетил я тут общественную уборную. По малой, извините, необходимости. И была она, уборная, тоже малой и оборудована всего лишь двумя мужскими устройствами aka писсуар. Дамам они загадка, ну а мы все знаем. Ну так вот. Стою я, значит, журчу скромно по мере возможностей и вдруг чувствую за спиной какое-то смутное смятение, взволнованное топтание и несколько напряженное пыхтение. Кошусь вбок - второй писсуар свободен и работоспособен. Я в некоторой спешке завершил процесс и оглянулся. Стоит вьюнош слегка прыщавого возраста и, значит, пыхтя и краснея, терпит, пока я освобожу писсуар. А второй юзать не желает.
Покинул я сию юдоль радостей и озарений и вдруг задумался - а кем был тот вьюнош? Ебанатус вульгарис или все же изысканный джентльмен, воспитанный племянницей горничной восьмого виконта де маркиза?
Человек я крайне любознательный и очень люблю, знаете ли, понимать суть вещей и процессов. Поэтому дома я кинулся к полкам, которые у меня скоро на фик сломаются от скупаемых в промышленных масштабах книжек про джентльменство, мужскую одежду и историю моды (остановите меня, я с голоду помру, они дорогие, сссуко!)

Искал долго. И что вы думаете? Нашёл! Есть они, правила джентльменского поведения в общественных уборных.
Делюсь с вами!
Автор энциклопедии делает оговорку, что правила эти хоть и сформировались под влиянием инстинктов, но являются на удивление универсальными!
Итак, есть четыре правила и сложная стратегия поведения.
Правила такие:
1. Не ходить по двое. В отличие от женщин, мужчины ходят в туалет исключительно с практической целью, поэтому проследовавший за мужчиной приятель будет выглядеть кране подозрительно.
2. Не разговаривать. Ну то есть до или после можно перекинуться парой слов, но в процессе - только сосредоточенное молчание.
3. Не смотреть. НЕ СМОТРЕТЬ!!! Взгляд должен быть устремлён строго прямо или вниз. Никаких даже косых поглядываний. Это верх неприличия.
4. Избегать прикосновений. Руки надо держать прямо перед собой. Сами знаете где и чем они заняты. Если вдруг произошло случайное касание локтем, должно последовать очень краткое сдержанное извинение. Без поворота головы при этом!
Оптимальная стратегия поведения включает в себя серьезнейший вопрос, перед каким писсуаром вставать, в случае, если их N и N>1, а также в ситуациях, если эти писсуары уже заняты в различных сочетаниях.
При решении этой задачи джентльмен помнит, что расстояние между джентльменами всегда должно быть максимальным, в то же время для нового посетителя нужно оставить шанс расположиться не слишком близко к остальным.
Если есть возможность, джентльмен не занимает место между двумя уже занятыми делом посетителями.
Ну и несколько готовых проверенных опросами и опытами решений в случае, если писсуаров шесть
Все писсуары свободны - правильное решение занять 1 или 6 писсуар и это знает каждый мужчина
Занят писсуар 1 - верное решение встать у шестого, но иногда можно у пятого, чтобы не приняли за параноика
Заняты 1 и 6 - верно встать у 3 или 4
Заняты 1, 4 и 6 - лучше встать у второго, чем у третьего
Заняты 2,3 и 6 - вот тут очень странно, но верный выбор встать у первого писсуара
Заняты 1, 3, 5 и 6. Это вот прям катастрофа и правильный джентльмен должен пыхтеть в сторонке, как мой вьюнош. Но если уж капец после шестого пива, то дуйте во второй и вежливо улыбайтесь.
Там ещё есть огромный и сложный тест. И, вы будете смеяться, очень сложное уравнение для вычисления лучшего писсуара. Вот оно, я его сфоткал.
А вы как думали? Это вам, как говорил наш старшина, не козел пукнул. Джентльменом быть непросто.
Запишите там в свои молескины и поделитесь с друзьями или там, мужьями.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть