Зеркало



17 июня, 2021

Женский коллектив

Женский коллектив – это мир, живущий по своим строгим законам, подчиняющийся жестким неписанным правилам, имеющий строгую иерархию. Если вы понимаете эти правила и принимаете их, то сможете вполне комфортно существовать в этой среде и даже успешно двигаться к своим целям, карьерным или личным. Да, но нет.

Вчера отказала мужу во взаимном разделении моей половины кровати, ссылаясь на позднее время и усталость.

Сегодня собираюсь на работу и тут муж выдаёт, - "Ну что ж, пошли, я буду тебя @бать!"

Вскинув бровь и быстро взвесив всевозможные варианты развития событий опоздания на работу, я быстро чирканула смс начальству, мол опоздаю на пол часа и со спокойной душой удалилась @баться.

Весь процесс занял 937 секунд, но даже это ничтожно мало-короткое время заставило опоздать ещё на + 30 минут, душ и я счастливая, с улыбкой на всё лицо умчала на работу.

Прихожу - улыбаюсь, настроение за@бись и кажется хер мне кто его испортит, ан нет, нашлись грымзы змеиные - зам и её подруга - продавец.

- "Всем привет!"
- "Привет!"
Переодеваюсь, подходит зам, -"Чего опоздала?"
- "@балась"
И всё, и со мной никто не разговаривает, атмосфера напряжённости, ходят две курицы шушукаются и работу только подкидывают, а ещё вдруг резко одной из них стало плохо и в помещении выключили вентилятор, так и работаем, тишина, на меня косо смотрят, так ещё и ходим по очереди до вентилятора, я включаю, заболевшая выключает.

Может надо было сказать, что в пробке простояла?!
Мужики наверное б руку опоздавшему пожали, а тут..
Ненавижу женский коллектив.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть