Зеркало



18 июня, 2021

Не люблю детей

Бесят дети. Рождаясь, они травмируют нашу жизнь сильнее, чем соседи–алкаши или покупка авто российского производства.

Вы до рождения ребёнка и после — это разные люди. И сохранить в себе гордые признаки человека прямоходящего смогут не все. Морщины, неврологические нарушения разной степени тяжести, я уже не говорю про старые добрые выпадающие геморрой и позвоночник в трусы от таскания спиногрыза.

Дети ограничивают ваши неотъемлемые права и свободы, как–то: на здоровый сон продолжительностью более часа в горизонтальном положении, на посрать в туалете без свидетелей, на свободу передвижения пешком от дома далее, чем выдержит этот мелкий мутант. Они тщательно зассут, засрут и загадят вам весь ремонт, скандинавский интерьер и любовно выбранный волосатый прикроватный коврик.

Оборвут обои (втихаря, по кусочку), разобьют посуду и сделают невротиком кота–буддиста посредством манипуляций с его хвостом и остатками яиц. При этом в 21 веке их уже не принято пиздить, а надо развивать моторные навыки, поощряя попутно тягу к самовыражению. Пусть даже это будет методичное разъебывание вашей квартиры в общем и спокойной жизни в частности.

Детей надо любить. А кто не любит детей, того, сука, распнут все лучики добра в Инстаграме. Они вам покажут, как надо любить детей. Сдохни, тварь, если не любишь!

П.С. А еще мой сыночка такое сегодня сказал, нет, ты только послушай, он уже пять букв научился выговаривать. А моя Анечка в конкурсе рисунков супермаркета Три кота участвует, проголосуй за неё и всем разошли, ты проголосовала, да? А ты видел, как мой Димон в хоре поёт, посмотри видео концерта (1ч.25 мин. с задних рядов). Ну как их можно не любить, лапочек!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть