Зеркало



18 июня, 2021

Начитавшись мужских жалоб на баб

Где вы, господа хорошие, такую мразоту находите? Каждый судит со своей колокольни. Может быть, с меня взять нечего просто, поэтому меркантильные шли мимо)

Если отбросить юношеские приключения, то женился я в 24 года и все было нормально. Я в то время шабашил в петербурге (не оч удачно, к слову). Она прилетала меня проведать. Потом сказала - хуй на него, на этот питер, поехали в минск, будем жить поживать и добра наживать.

Я ушел от нее, встретил другую. Никогда она не попрекала меня по поводу заработка. были разные времена. и пусто, и густо, что называется. С ней мы пробыли три года. разошлись из-за того, что я начал пить. Потом я долго перебивался случайными связями. но даже тогда не было никакого расчета у баб. мы трахались, им было хорошо, мне хорошо. иногда вместе пили пиво.
последняя моя пассия - никаких проблем.

Ищем сейчас квартиру съемную (у меня сестра родила, тесно) - разговор такой: "хата пополам, расходы пополам". если идет в магаз, допустим, всегда спросит, что нужно (сигарет, например), и никогда не скажет, что я ей должен
это в две стороны работает, я тоже никогда не напомню, что я что-то ей купил.
Нормальные здоровые отношения

Где вы находите уебанш, которые вас доят и через йух кидают я понятия не имею. Я считаю, что все не так плохо, есть много хороших девушек и женщин

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть