Зеркало



18 июня, 2021

Безумные жалобы на сотрудников, оказавшиеся правдой

Пользователь реддит обратился с таким вопросом -

Какую самую безумную жалобу на сотрудника вы получали, которая впоследствии оказалась полностью правдивой?

Ну и понеслось:

Я был старшим ночным аудитором (ресепшионистом) в престижном отеле в аэропорту. У меня был младший коллега, который держал одну комнату отеля в резерве и разрешал своим друзьям устраивать там вечеринки и даже целые оргии, к которым он сам присоединялся во время обеда. Он был пойман из-за жалобы на шум. Была вызвана полиция, сотрудника уволили и добавили в черный список.

Нанял парня на испытательный срок. Он был очень вежлив и осторожен при общении со мной, но несколько моих сотрудниц рассказывали мне, что в мое отсутствие он вел себя мерзко. На 5-й день, одна сотрудница подошла ко мне и дословно сказала следующее: "Мне кажется, он насильник". У нее было просто какое-то предчувствие на его счет. Я навел несколько справок... и да, он оказался осужденным насильником.

Работаю в банке. Кассирша (19 лет) разозлилась из-за того, что клиентка (владелец розничного магазина) как-то не так подала ей свои документы в окошко. Кассирша пожаловалась на клиента на Фейсбуке. Отметила в посте лично и ее и сам магазин. Клиентка позвонила в банк и рассказал это все мне, будучи в бешенстве конечно. Я ее успокоил, сказав, что мы проведем расследование. Спросил кассира. Она прямо призналась в этом и спросила: «И что мне сделает клиент или руководитель филиала? Мой дед дружит с президентом банка». Я позвонил эйчару и президенту банка по конференц связи. Девушка потеряла работу менее чем через 15 минут после того, как мне позвонил клиент. Нарушение конфиденциальности клиентов в банковской сфере является ГЛАВНЫМ нарушением закона.

У меня был коллега, он сказался больным, чтобы не ходить на работу, но умудрился придти на ту же рождественскую вечеринку, где проводили корпоратив.

В местном хозяйственном магазине один из сотрудников мастурбировал и сливал полученное в кофе своим коллегам. Тру стори. Когда люди это узнали, он тут же был арестован.

Был коллега, от которого всегда исходило сильное зловоние, ну я думал запах и запах. Оказалась, она пристрастилась к нафталиновым шарикам и облизывала их в рабочее время. Эти химические вещества источают невероятно сильный запах через кожу. Мы получали жалобы на ее запах, но не воспринимали их всерьез (думали, что люди просто придурки), пока кто-то не увидел, как она активно лижет эти шарики на работе.

Когда я работал в Sams club, один из кассиров вытащил из кассы несколько тысяч и написал об этом на Фейсбук.
Мы открылись совсем недавно, и если бы такая крупная сумма денег пропала, нам потребовалось бы время, чтобы вычислить пропажу. По крайней мере, мне так сказали.
Но повезло то, что один из менеджеров случайно увидел его пост и сопоставил факты. Вора арестовали и уволили.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть