Зеркало



18 июня, 2021

Давайте, господа, делайте вложения

Сидит эдакая типа красавица на рынке (на брачном рынке) и говорит:

- Давайте, господа, делайте вложения. В кого? В меня!

А господа и отвечают: А что у тебя есть? Какие активы? Что ты умеешь?

В ответ: А у меня есть писечка и титечки. А еще я красивая, я слежу за собой, любимой.

А господа: А что ты умеешь?

Она: Умею любить себя и принимать Ваши вложения. Ой, проговорилась, я имела в виду- Вашу любовь.

А господа и говорят: Нам это не надо. Ты ж ничего по жизни не умеешь- ни любить другого, ни работать. Твои части тела, как и твоя якобы красота- краткосрочные активы. Быстро приходят в негодность. А наши активы, если их правильно вложить, приумножатся. Поэтому через10 лет ты обесценишься, а наша ценность увеличится.

На это красавица и говорит: Валите-валите, я сейчас свистну, и все мужики лягут передо мной.

И уже другим кричит: господа, делайте вложения!

А эти господа умнее первых. Если с первыми еще можно было поторговаться, то со вторыми сложнее, а с третьими вообще невозможно достичь своей оценки.

Так прошло 10 лет, и она уже не зовет господ, так как господа- не мужжики! Нет у нас мужжиков. Остаётся рассказывать о своей самодостаточности.

А еще через 10 лет снова заглянула на брачный рынок. Господа уже все заняты, а если и ищут кого, то без проблем находят молодых, которые котируются. Повякала она, какая она красивая и какое у неё душевное богатство- а её никто не слушает.

Прошло еще 10 лет. Заглянула снова на брачный рынок. Нашла только рыжего котика. Сама позвала его к себе, а чтоб не сбежал- накормила, обогрела и к себе спать положила. И рассказала душещипательную историю про немужжиков.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть