Зеркало



21 июня, 2021

Ключевые моменты о женщинах, которые ты должен знать

Кратко вся суть:

1. Самое главное — женщина не должна быть для тебя на первом месте. (Сначала как говорится, самолеты. Сначала свое дело, хобби, интересы. Скажут эгоист — посылай. Обычно так говорят шкуры либо алени.)

2. Женщину не надо недооценивать, относись к ней спокойно, как к человеку. (Да, они для кого-то «животные», манипуляторши, но они есть. И в чем то они лучше нас. Кидайте в меня помидоры, но все же на дворе XXI век, развитие идет, патриархата нет в развитых странах, да и не нужен он. Матриархат тоже к хорошему не приведет, нужен баланс - 50/50. Пусть называют как хотят — пополамщик, но это больше подходит для нашего времени. Т. е. вклад как со стороны мужчины так и женщины — равный.)

3. Нитаких не бывает. (Истина, а если тебе кажется что у тебя нитакая, тебе просто кажется. Это всего лишь демка. Да, она может годами длиться, в зависимости пробил ли ее на инстинкт и дал ли собой манипулировать.)

4. Брак — это брак. (ЗАГС сейчас — это русская рулетка с вероятность 95% что ты разведешься. Изучай статистики, официально везде трещат что уже 50+% разводы. И ты тоже разведешься рано или поздно. Исключения возможны, но % мал. Если повезло, то молодец но не возгордись.)

5. Принцип открытой двери соблюдать всегда. (Если ты чувствуешь себя не комфортно с женщиной — манипулирует, шантажирует, унижает, провоцирует, упрекает — все, женщина негодная, пусть собирает манатки и за дверь навсегда. Если женщина говорит что ее зарплата это ее а твоя общая — гони за дверь! Или поровну или никак.)

6. Ты никому ничего НЕ ДОЛЖЕН. (Если хоть раз услышал от женщины ДОЛЖЕН — манатки собирает и на выход (принцип открытой двери)).

- Ты НЕ ДОЛЖЕН платить за нее, тем более на 1 свидании, это вообще чужой и левый человек.

- Ты НЕ ДОЛЖЕН обеспечивать ее хотелки. У нее есть руки, ноги и бошка, пусть сама себе зарабатывает на шмот и штукатурку. Делать ей подарки ты можешь тогда КОГДА САМ ЗАХОЧЕШЬ.

- Ты НЕ ДОЛЖЕН выполнять все ее требования. Мало ли что она хочет. Свои интересы на первом месте.

7. НЕ надо аленить:

- НЕ бегай за женщиной. Ты можешь сделать только 1 шаг навстречу, если ответа нет — до свидания;

- НЕ пытайся вернуть бывшую, даже если она сама просится. Это конченый вариант. Ты для нее уже никто, старые чувства уже не вернуть, искренности не будет. Если возвращается — значит ей выгода;

- НЕ добивайся женщины. Это УНИЖЕНИЕ, ты ставишь себя в роли ПРОСЯЩЕГО, а значит опускаешься ниже плинтуса.

8. Не связывайся с потреблядями. (Они высосут все твои деньги, это такие твари, они не устоят ни перед чем, у них по 25 пар туфель и вообще тьма ненужного шмота. Эти женщины дно, хоть и двигатель торговли.)

9. Не связывайся с РСП. (Это дно, помойка, ты ей нужен только для финансового обеспечения ее ребенка и ее самой. Ну и как бесплатная рабочая сила. Как мужчина, как личность ты для нее никто, а если и кто-то, то на 20 месте. Только ЛОХ будет западать на РСП, добиваться, а еще и делать с ней общего ребенка.)

10. Не западай и не привязывайся к женщине (-нам). (Ключ к свободе и независимости. Да это сложно. Когда тебя накрывает, ты просто вспомни весь творящийся беспредел, законы, свое рабское положения и «перспективы» что будет если будешь с ней — то начнет отпускать. И да, женщина тебе не принадлежит и не будет принадлежать. Она в любой момент может просто бросить тебя, даже если и погорюет, от силы несколько дней и забудет, а ты, если привязался будешь долго мучиться. Не стоит того. Ушла. Отпусти. Женщин океан, ты один.)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть