Зеркало



22 июня, 2021

Вещи, которые в отношениях часто требуют закомплексованные женщины

«Противоположности притягиваются» - пример лицемерного стандарта, который осознанно или нет проповедуют многие современные дамы. Почему лицемерного? Смотрите сами.

Женщины считают нормой, что ничего из себя не представляющая серая мышка, которая перекладывает бумажки в офисе и на досуге снимает тик-токи, ищет богатого, красивого, обеспеченного, состоятельного и щедрого мужчину.

Ситуацию, в которой обычный мужчина ищет богатую даму, женщины всячески порицают.

Двойной стандарт налицо. Если говорить про отношения, то я за равенство - интеллектуальное, финансовое, психологическое. Если уверенный в себе мужчина встретит противоположность в лице закомплексованной женщины, то он обязательно столкнётся со следующими требованиями.

1. Всегда говорить, что любишь её. Забавно, но фраза «Я тебя люблю» настолько обесценилась, что я даже не знаю, как она может убедить. Взять тех же женщин: сегодня она клянётся в любви, а завтра скидывает СМС, что ушла к другому. Как это понимать?

Если взять закомплексованных дам, то словами любви они пытаются себя успокоить. Мол, он говорит, что любит, значит я ему действительно нужна.

Проблема в том, что это успокоение слишком скоротечно. Пройдёт день или два - и низкая самооценка потребует очередного подтверждения. И только попробуй не сказать, тебя накроет таким скандалом, что неделю будешь без настроения.

2. Постоянные комплименты. Да, она будет требовать не только слов о вечной любви, но и комплименты и восхищение. Вообще корень этой просьбы - обида. Обида на женщин, которые получают приятные слова от десятков, а то и сотни мужчин ежедневно.

Закомплексованная дама не понимает или не хочет видеть корень проблемы. Скорее всего, женщина, которая купается в комплиментах, хорошо выглядит - ухаживает за собой, правильно подбирает вещи, умеет вести себя на людях.

Вершина идиотизма - когда закомплексованная подружка просит мужчину сравнить её с во-о-он той шикарной блондинкой. Что в таком случае делать мужчине? Ответишь честно? Скандал. Соврёшь? А потом женщины плачут, что мужчины постоянно врут. Гениальная логика.

3. Слушать нытьё. Как правило, у закомплексованной женщины очень узкий круг общения. Коллеги и две-три подружки - всё, с которыми она и так чуть ли не каждый день общается. Какой выход? Правильно, мужчина, который рядом и с которым можно поговорить.

Правда, это даже словно называть разговором. «Сопливый монолог» подойдёт больше. Она будет ныть о том, как от всего устала, как плохо к ней относится окружающий мир, как всё надоело. При этом проблемы мужчины она будет ловко игнорировать, включив умелую эгоистку.

4. Не смотреть на других женщин. Неуверенная в себе женщина будет видеть в себе подобных соперниц и конкуренток. Вообще мы, мужчины, любим любоваться женщинами просто так, без лишних мыслей. Ну вот понравилась мне милая брюнетка с красивой фигурой и длинными волосами. Это не значит, я сразу побегу за ней, нет, просто она красивая женщина, которая радует глаз.

Женщины этого не понимают, особенно страдающие от маленькой самооценки. Такие подружки в приказном тоне требуют, чтобы ты смотрел только на них, не говоря уже о каком-либо общении. Проблема в том, что они редко что делают, чтобы мужчина ХОТЕЛ ими любоваться.

5. Всегда быть рядом. Закомплексованная дама очень боится потерять счастье, поэтому от мужчины требуют всегда быть рядом. Это значит:

Никаких встреч с друзьями.
Никакого активного отдыха.
Никаких хобби или увлечений.

Работа, дом, магазин - вот, где разрешено находиться мужчине. Согласитесь, что это как-то глупо. У каждого человека должно быть личное пространство, и даже от любимого человека важно отдыхать.

Проблема ещё в том, что закомплексованная женщина редко предлагает вменяемую альтернативу. Сидит дома, смотрит сериальчики, и...всё. Неудивительно, что от такой нудной жизни многие мужчины впадают в апатию.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть