Зеркало



28 июня, 2021

5 моментов в поведении женщины, которая стыдится своего мужчину

Моё скромное мнение, что залог успешных отношений между мужчиной и женщиной - это уважение. К сожалению, сегодня нередок перекос, где мужчина чуть ли не на руках носит избранницу, говорит всем, какая она самая лучшая, а женщина в ответ...стыдится его.

Одна из причин - замыленность женского сознания красивой жизнью из интернета. Открывает условная Машка блог или сторис, смотрит на очередную дамочку с надутыми губами и вздыхает:

Ну вот почему так. Почему у неё мужик зарабатывает триста тысяч в месяц, катается на дорогой иномарке и постоянно дарит подарки, а мой зарабатывает какие-то сорок тысяч в месяц.

Итог - женщина стыдится мужчину, что напрямую отражается на отношениях. Собственно, и отношениями это назвать нельзя. Такой союз либо неизбежно развалится, либо мужчину загонят под каблук, но я не могу назвать это хорошей совместной жизнью.

1. Просит скрывать место работы. Или делает это сама. Суть одна - она хочет скормить окружающим ложную картинку, что ты не, например, слесарь, а крутой предприниматель, у которого во владении несколько магазинов.

Женщина просто хочет пустить пыль в глаза другим, но рано или поздно истинное место работы в любом случае вскроется. На мой взгляд, нормальному мужчине терпеть такую ситуацию стыдно.

2. Просит сменить работу. Если женщину стыдно за твою работу, но ей также стыдно врать людям, она может зайти с другой стороны - попросит сменить работу.

В такие моменты женщины невероятно изобретательны:

Нет, дорогой, мне не стыдно. Я просто думаю о нашей семье! Вот будет у нас через годик ребёнок, как будешь нас содержать?
Дамочку не волнует, что мужчине просто может нравиться его работа, в которой выше головы просто никак не прыгнешь. Она потребует отказаться ради дела своей жизни и сменить его на то, о котором не стыдно рассказать подружкам.

3. Хочет пойти на встречу одна. Да, я понимаю, что формат некоторых встреч не подразумевает присутствие вторых половинок (это работает и для мужчин). И всё-таки, если женщина стыдится своего мужчину, она постарается вообще никуда его не брать.

Женщина просто боится потерять статус в глазах друзей или коллег. Вдруг она строит из себя королеву, а на встречу придёт с простым рабочим. Несолидно.

4. Просит сменить круг общения. Я заметил, что многие женщины очень негативно настроены к друзьям мужчины. Особенно если они не богаты и просты по натуре. Видимо, многие дамы ставят своего мужчину на один уровень с ними и будут бояться, что те утянут его на дно.

Моё мнение - всё это глупости. Да, наш круг общения формирует личность. Богатый человек, как правило, общается с такими же богатыми людьми. Но полно обратных примеров, даже среди моих знакомых. Мужчины, добившиеся больших высот, не отрекаются от старых друзей, у которых денег поменьше.

Как гласит народная мудрость «женщины приходят и уходят, а друзья остаются навсегда». Помните об этом.

5. Просьба не держать за руку, так как идёт знакомая. После такой просьбы можно сразу заканчивать отношения. Серьёзно. Если женщина не хочет выставлять отношения напоказ, то ей просто стыдно.

Она боится, что над ней будут смеяться из-за неправильного выбора. Боится, что будут осуждать. Если женщина любит всем сердцем и уверена на сто процентов в своём выборе, то ей безразлично, что подумают другие.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть