Зеркало



29 июня, 2021

Как я оленем был 12 лет

В 2008 году познакомился с девушкой Машей. В общей компании, во время посещения питейных заведений с танцами. Приглянулась. Взял номер ее телефона с твердым решением «ябывдуть». Ну а что, у кого-то по-другому?)

Уже через пару месяцев знакомства я стал замечать (хотя оно было и до этого) неприемлемое поведение с ее стороны, для девушки, которая претендует на длительные отношения и создания семьи. Походы с подружками по клубам до пяти утра. Повседневная одежда с эротическим и даже сексуальным подтекстом (все эти топики с глубоким декольте и оголенным животиком, мини юбки и обтягивающие платья и т.д.). Какие-то «старые друзья» мужики и парни, пишущие ей смс среди ночи. Ночевки в гостях у «подруги» и т.д.

Это я сейчас такой умный, а тогда балбесом был, молодым повесой, так сказать. Все эти явные признаки не подходящей для отношений девушки считать не мог. Гормоны, хуле)

После очередного (очередного(!), спустя три месяца отношений) скандала не разговаривали неделю. Потом звонит, говорит надо встретится, кое-что обсудить. А я и уши развесил, друзьям хвастаюсь – Смотрите, мирится зовет!

Встретились, сушиков поели. Про погоду и виды на урожай поговорили. А потом она и заявляет – Я беременна, вот две полоски! Тут я и закурил (до этого два года не курил). А у меня воспитание еще классическое, советское (папа военный, мама врач) ждет ребенка – надо жениться. А то, как это так? Ребенок без отца.

Пойдем, говорю, портвейн Массандра пить и планировать свадьбу.

Проблема ребята в том, что никто (кроме бати) не учит как выбрать девушку для семьи. А молодому растущему организму требуется только одно, и желательно каждый день. Не знаю как вы, а я в то время девушек оценивал только по внешнему виду и фигуре. О! Вот это глаза! Я бы вдул.

Сименс М55 дольше выбирал и сравнивал с другими телефонами.)

Вот и результат.

Перед свадьбой поехали маме ее докладывать, что женимся и ждем ребенка. Второй лютый пиздец, после которого нужно было бежать от нее как от чумной. Мама без мужа, 25 лет уже. И доча росла без папы. И скопировала все повадки мамаши, которая была главной в ущербной семье.

В общем виноваты оба. Жена и теща. Ну и я конечно, что такую девицу в жены себе выбрал.

Потом были мытарства молодой семьи и рождения первенца. Я уже занимал должность «младшего научного сотрудника в отделе легкой промышленности» и денег со скрипом, но хватало. На все, в том числе и дом снять на Краснодарском побережье в первой линии на месяц. И дачу построить, и даже сайдингом с утеплителем ее отделать. В общем нормально было по финансам. Иные позавидуют.

И все это время не покидала меня мысль – вот сейчас выйдет из декрета и опять в свои «гульки» ударится. Делать то что? Я сегодняшний сказал бы – Беги, дядь Мить! Я тогдашний целенаправленно второго ребенка зачал. Мол, образумится, о детях заботится будет.

Второй декрет прошел. Жена пошла на фитнес «подтянуть фигуру после родов» и это хорошо, подумал я. Потом фитнес плавно стал смыслом ее жизни. Отучилась на тренера и стала работать. И все это за мои («наши») деньги. Я был не против – не чужой же человек.

А она и рада стараться, с головой ушла в работу и на семью забила. Отдать ребенка с температурой в детский сад - запросто, ей ведь работать надо. Заплатить няне за сидение с ребенком в месяц всю ее зарплату на фитнесе – легко. Встречи «с коллективом» до поздна, не вопрос.

Да еще и к старому образу жизни вернулась.

А я терпел, как терпила последний. Скандалил как мудак. И названивал ее подругам, с которыми она пошла отдыхать в кабак. И так 12 лет.

Решение о разводе пришло «внезапно». После того, как не поздним вечером на ее телефон пришло сообщение от «Васи» не двусмысленного содержания и со смайликами-поцелуйчиками.

Ребята, я как последний лох закатил скандал и бил посуду, угрожал и пытался вразумить. Кто проходил через это знает – это так не работает. Только подтверждаешь в ее глазах, что ты мудак с которым не нужно продолжать отношения.

В общем развод. Двое детей остались без ежедневного присутствия отца в их жизни, а она на следующий (!) день пригласила «Васю» домой.

Что в итоге? Год дико подавленного состояния и депрессии. Но не слился и не пришел назад, даже соцсети ее не смотрел. Умер для меня этот человек, нет его. После, когда отпустило, занялся собой – пошел в зал, подкрутил бизнес, стал интересоваться темой отношений между мальчиками и девочками.

Это сейчас полно информации в интернете. Хочешь в телеграме бота ищи «Проверка девушки на измену», хочешь МД смотри или Вердикта с Дивертито. Да много всего, было бы желание.

Многое бы отдал, чтобы не повторять этого горького опыта с разрушением семьи и дележкой имущества. 12 лет как никак. Да и морщины уже не загладишь.

С другой стороны, хоть так – а не с инфарктом, лет через пять от ее похождений.

В общем, ребята, получилось сумбурно, но честно.

Учите матчасть и чужие ошибки.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть