Зеркало



01 июля, 2021

Развод и намеки наоборот

А я вам со стороны девушки поведаю про тупость свою молодую.
Дело было много лет назад, когда я была юна, свежа и наивна. Годика 22-23 мне было. Дружили мы одной компанией, Кто-то с кем-то встречался, Кто-то одиночничал, а у кого-то и дети уже были.

И был в этой компании высокий красивый мужчина, девки за ним косяками бегали. Но это я сейчас понимаю, что он был такой, а тогда... Ну, друг и друг. Хороший, верный, добрый и всегда рядом.

И вот на очередных посиделках зашёл у нас разговор, кто кому и почему даёт и что не всякого человека можно развести на секс. А я дама с амбициями и самоуверенная, говорю, да не будет мужика, который мне не даст, если я этого захочу. Он говорит: " А вот я не дам". Поспорили, в общем. Временных рамок не ставили, поэтому я попыталась чуть отдалиться, чтобы потом напасть.

Напала, сделала, выиграла, да так, что на трое суток зависли в порыве.
Потом, со временем, компания распалась, с ним продолжали общаться, но уже так, без интима. Хотя, кому я вру, иногда было.

А тут несколько дней назад собираемся прежней толпой, воспоминания, ностальгия, я эту историю вспоминаю, А все ржут. И вот только в 36 лет, когда мне объяснили, я поняла, как легко и непринужденно меня развели на секс.
Претендую на должность в Лиге тупых.

А вот промахов действительно не было, хотя спорить больше ни с кем не буду.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть