Зеркало



06 июля, 2021

Где сейчас ваши друзья детства?

Те самые, ради которых весело было бежать в школу, зная, что вы снова увидитесь и весело проведете перемены или после школы война снежками. Еще кто-то принесет интересную книжку или даст поиграть дискету от денди.

Те самые, которые жили в твоем дворе, и радостно бежали со школы, зная, что впереди время гулять с друзьями. Будете бегать с ними по гаражам, делать самострелы, кататься на великах.

Те самые, которых вы встречали и на душе становилось весело. Вы знали, что день опять пройдет классно и интересно.

Те самые друзья, при виде которых, настроение само по себе поднималось, и ты знал, что не один на планете. И что вы сейчас, как всегда на пустом месте придумаете веселое занятие.

Те друзья, к которым дверь всегда была открыта и ты заходил к ним домой без стука, чтобы позвать гулять. Радостно и беззаботно на каникулах просто гулять. Гонять в футбол, играть в квадрат, навес.

Те друзья, с которыми менялся VHS кассетами, а потом часами делились впечатлениями о просмотренных фильмах. Спорили, кто круче Джеки Чан или ВанДамм, Шварц или Сталлоне.

Те самые, с которыми вы бегали на дискотеки. Знакомились с девчонками, учили друг друга, как подкатить правильно.

Те самые, с которыми вы ходили на разборку и драки, если кого-то из вас обидели.

Где те друзья, с которыми ты еще вчера сидел во дворе, играли и пели под гитару.

И никуда не надо было спешить, казалось впереди интересные приключения, настоящая любовь, вся жизнь... Где твои друзья... где всё...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть