Зеркало



07 июля, 2021

"Мать века"

С разрешения мужа пишу его историю.
Когда муж заканчивал школу, мать не разрешила ему учиться дальше, сказала, что не собирается кормить здорового лба. Ну что делать, пошел работать (неофициально), получил первую зарплату. Мамашка хотела забрать всю, муж отдал половину. После многочисленных скандалов мать написала заяву в милицию, что он украл деньги у ее сожителя, сожитель, естественно, подтвердил. Итог - муж отсидел в тюрьме 4 месяца. Блять, 4 месяца тюрьмы за деньги, которые заработал!
После тюрьмы, естественно, домой не вернулся, кочевал то по друзьям, то по подъездам/подвалам. Кое-как выбрался. Хотел пойти в армию, чтобы хоть было где жить какое-то время - не взяли, весил 53 кг при росте 186.
Для меня эта история настолько сюр, что первые два раза, когда муж рассказывал, мозг отказывался воспринимать эту информацию и я просто не могла вспомнить, что он говорил, только на третий раз осознала/запомнила.

Я спрашивала, как так получилось, что он таки сел, почему не написал встречное заявление и т.д., и т.п.? Сказал, что не верил в серьезность происходящего, думал, мать просто запугивает, договорилась с ментами и все такое. Думал, что как минимум она суде разберутся, ведь он же деньги заработал! Была ещё у 18-летнего парня вера в справедливость.
А примерно через год после нашей свадьбы его маман объявилась, как-то его нашла. Может, на улице увидела и проследила, я хз. Но завалилась эта женщина к нам домой, орала, что мы должны ей овердохрена бабла за все то время, что сын с ней не живёт, а коммуналку она все это время платила. К слову, мужу на тот момент было 32-33, то есть с ней он не жил уже лет 15. Потом ещё орала что я его приворожила, что она обо мне все знает, что родную мать на свадьбу не позвали (чего блять?!). Естественно, была послана.
А потом я встретила эту мадам в магазине, когда была беременна и уже с огромным пузом. Теперь уже два года она периодически звонит мне на домашний телефон (мобильных не знает), и все жалуется, что сын с ней не разговаривает, что внука она не видит, что ее никуда не зовут и не приглашают, и что у нее такая хорошая невестка, а ее сын - само зло и исчадие ада, запудрил мне мозги, чтобы я ее к внуку не пускала.
Вот, высказалась. Это далеко не всё, конечно, но именно от этой истории с тюрьмой я как охуела 5 лет назад, так и не выхуела до сих пор, захотелось поделиться.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть