Зеркало



08 июля, 2021

10 мерзостей

Прокис салат. Было жалко его выкидывать, толком даже и не ел его. Долго стоял над ним. В итоге залил мазиком и начал есть. Побежал блевать уже к концу трапезы. И блевал так, что все внутренности адски болели ещё пару дней. Никаких больше экспериментов с едой, ну его нахер...

У меня в морозилке уже месяца три лежит моё говно в пакете. Жутко приспичило в тот момент, когда меняли унитаз, пришлось сделать дело в целлофановый пакет. Закинул в морозилку, чтобы не воняло. Каждый раз забываю выкинуть. Вот сегодня точно выкину.

Дико охренел, когда высадил клиентку у дома и начал осматривать сзади салон на предмет забытых вещей - увидел использованную прокладку на полу. Бля, ну как так?! Мы ведь всю дорогу мило общались! Когда ты успела? Да и нахера вообще это было делать?!

Перестала кушать на балконе после того, как однажды с верхних этажей не полились вниз помои (как я сначала думала), пока в нос не ударил знакомый запах рвоты..

Когда вижу, что у людей на руках под ногтями грязь, прям чернота, появляется желание взять каждый палец в рот и обсосать, но при этом испытываю и отвращение. Странное чувство.

Меняю постельное бельё только тогда, когда от него уже начинает пахнуть на всю комнату как от коровника.

Мужу 35 и я учу его подтирать жопу... Запарилась уже отстирывать говняные полосы с постельного белья. Пипец. Так и хочется позвонить свекрови и спросить, как так вышло, что она забыла научить сына подтирать задницу.

У меня есть привычка перед сном накручивать себе на палец волосы на анусе. Я одна уже оочень давно, и если вдруг появится в моей жизни парень, надо будет ведь лишаться всей растительности ниже пупка... Мне становится грустно от этих мыслей.

Зашел к соседу отдать вещь, поздоровался с ним за руку. Уже дома потянулся к носу рукой и учуял странный, но знакомый запах. Запах потных яиц 😑

Одно время каждый день по несколько раз дрочил в раковину в ванной. Ожидаемо спустя время мне пришлось прочищать сток. От увиденного меня чуть наизнанку не вывернуло, аппетита не было весь день, а запах той массы до сих пор нет-нет, да и всплывает в памяти. Больше не дрочу в раковину.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть