Зеркало



08 июля, 2021

Жена с бонусом

Такая проблема. У моей жены есть сестра двоюродная - они очень дружны. Сестра её к слову - мать одиночка (так вышло - не разведена, а именно родила от кого то, мне в принципе всё равно). Дружат и дружат - ходят друг к другу в гости, общие темы и т.д. Вся проблема в том, что жена постоянно устраивает мне сюрпризы в виде "у неё кран сломался, почини", "её отвезти надо рано утром в субботу в ебеня" или "сходи с ней на рынок, у неё сумки тяжёлые".

Ладно было бы не часто, но превращается в положняк, при чём в последнее время жена меня ни о чём уже не спрашивает, а просто ставит перед фактом. Сестра же сама напрямую не просит, помощь принимает и молчит, благодарит как может - пироги печёт и т.п. Жене я уже не раз высказывал, аргумент "тебе трудно что ли", "Ну ей некому помочь, мужика ведь нет" - на это я ответил ей "может я её трахать иногда буду тогда, помочь же надо, для здоровья, мужика ведь нет". На меня конечно обиделась.

Ещё напрягает, куда бы мы не пошли, она постоянно её зовёт. Их разговоры сплошные сплетни об их родственниках и знакомых, мне это не интересно и я молчу постоянно, а потом жена мне говорит "а чего ты молчал? она вот думает, что ты обиделся и что она тебя напрягает", на что я ответил, что мне просто не интересны их тупые сплетни, на меня опять обиделись и упрекнули в том, что я просто вредный какой то. В последнее время стала ночевать у нас раза три в неделю, мне теперь спокойно не посмотреть футбол, так как им хочется смотреть фильм или её сыночку мультфильмы (хотя срал он на них).
В заключении хочу сказать - нет, я не имею ничего против сестры моей жены и её ребенка, но не я виноват в том, что она мать одиночка, что ей помочь некому. Да я ей даже сочувствую, но это не мои проблемы, своих хватает.

Жена этого не хочет понять. Не хочет понять, что после работы мне хочется есть, пить, срать и спать, а не ехать куда то кого то везти, что в выходной день хочу поспать, а не просыпаться от слов "вставай, сейчас сестра придёт с сыном в гости" (и хули ей не спится в выходные).

Posted by at        






Советуем так же посмотреть