Зеркало



08 июля, 2021

Как я потерял невинность

Думаю, будет справедливым немного поярче осветить невзрачную фигурку сотрудницы ведомственной охраны, которая волею судеб стала некогда моей Первой Женщиной.

Грехопадение мое состоялось в возрасте неполных 16 лет, что по нынешним, воистину, последним, временам является, наверное, возрастом довольно преклонным для момента открытия сего "ларца Пандоры". Тогда же, думаю, я был где-то в передовых рядах сексуально развитой молодежи. В ту пору золотую закончил я 10-й класс средней школы, в которую когда-то был принят шести лет от роду, ибо был не по годам разумным младенцем. Ну, а, закончив десятилетку и не поступив с первого раза в ВУЗ (видимо, разумность моя сильно повредилась в процессе обучения), год отработал радиомонтажником в отделе КИПиА местного городского предприятия. Акцентирую на этом, поскольку там, собственно, это безобразие и произошло - на предприятии.

К окончанию школы в активе я имел двух-трехлетний опыт тискания сверстниц сквозь одежду, целования с оными же и попытку дефлорации одноклассницы, не увенчавшуюся, впрочем, успехом – она была скромна и боялась, я же был нерешителен и неумел... Да и вообще - там мама скоро должна была прийти, короче - остались девственниками. В смысле - на тот момент. Что к лучшему, безусловно, ибо о предохранении я тогда имел тоже весьма смутные представления.

Итак, предприятие. Режимное – акцентирую, опять-таки, ибо собака порылась и здесь. Пассия моя была охранницей. ВОХРой. Проверяла пропуска, а, изредка, в зависимости от своего расписания – на дальней транспортной проходной выпускала и запускала машины предприятия. Вот на этой-то самой дальней проходной и имел место факт преступного соития. Почему преступного? Ну, во–первых, нарушение пропускного режима. Во-вторых - я ж, блин, несовершеннолетний был еще все-таки. Ей же было… даже и не знаю.

Затрудняюсь сказать. Тогда, в период супергиперсексуальности, когда, по меткому выражению одного моего приятеля: «стоит, как у волка на морозе», - да какая разница, сколько ей было?! Впрочем, логически размышляя и сопоставляя некоторые факты, а кое-что и припоминая, прихожу к выводу, что было ей тогда что-то лет 27, не более. По моим нонешним весьма зрелым годам - девочка, практически. На тот же момент, для меня, 15-летнего юнца, она была весьма взрослой женщиной, что, повторюсь, меня нисколько не смущало. Хрен, как известно - ровесника не ищет. Ровесницу - уточню, на всякий случай.

На той проходной («проездной» было бы точнее) в дежурке имелись все необходимые и достаточные условия для плотских утех – уединенность от остального мира и старый потертый диван, который, несомненно видывал виды на своем веку. Крупным недостатком любовного ложа являлось наличие низковисящего над ним железного ящика с чем-то электрически-гудящим, об который я постоянно бился затылком в процессе.

Я, пожалуй, опущу все несущественные детали, перейдя к основному моменту. Даму, как вы, наверное, догадываетесь, долго уговаривать не пришлось, вообще, собственно, не пришлось, я больше время потерял со своими школьными подкатываниям, всякими подсаживаниями поближе, возложения как бы ненароком руки на колено, обнимания за плечи, дотрагивания до груди… В конце концов даме надоела эта канитель, она убрала мои руки, сняла с себя часть деталей туалета, часть оставила – ибо была ж, все-таки на посту, - и прилегла на диванчик.

Дрожа всем телом, я отчаянно и вполне безуспешно вонзался куда-то, пока не нашел в себе силы признаться партнерше в своем дебюте. Девушка, философски заметив, дескать, у всех бывает первый раз, снизошла и направила. Эти лирические сентенции, видимо, сподобили ее к интеллектуальной беседе, поэтому во время моих старательных фрикций она обстоятельно вопрошала о том, какое кино идет в местном кинотеатре, ходил ли я на него и о чем вообще фильм. Странно, что семечки еще не лузгала. Видимо - щадила мои чувства. Милая, милая!..

В общем, всё произошло классически: первый раз - хер знает с кем, хер знает, как; и разочарование, и опустошенность после. Вот, собственно и все, что я хотел рассказать о войне во Вьетнаме ©. Строго говоря, этот эпизод, наверное, нельзя с полным правом назвать потерей девственности, ибо испытанные мною при этом ощущения мало отличались от оргазма подростковой мастурбации. Скорее даже – опять-таки по классике – «слабое подобие правой руки». А вот когда я пару месяцев спустя, извините за невольный каламбур, познакомился с Женей… Ах, Женя… Она была врачом, молодой – 35 лет – вдовой. Жила одна в своей квартире. И с ней я узнал многое. Даже, наверное, слишком многое для моих неполных шестнадцати. Тем более, что через год я поступил-таки, куда и рвался – в военное училище, и познания мои в этой области оказались довольно надолго не востребованными.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть