Зеркало



09 июля, 2021

Добрая жена вахтовика

Позвали в гости друзья, у них присутствовала дама, подруга жены или коллега. Мы с ней Разговорились и она мне стала хвалится, какой у неё муж молодец и работяга. Суть:
10 лет назад муж остаётся без работы, она в декрете, ребенку 2 году, 💰➡🏠, работу муж не может найти в городе, решает путь держать на север. Устроился благо нормально, но... График три месяца там, один тут. И получает он за всё 450 тыс рублей. Всё хорошо, ипотеку выплатили, ремонт сделали, родителям сделали ремонт, зубы всем ставили, квартиру дочери купили. Цитата: "вот у твоего ребенка есть квартира? А у моего уже есть, двухкомнатная! ". "Сколько ты получаешь? " - она меня спрашивает. "Ну в 50 в месяц выходит". " Ха, 50))) мой муж 50 в ресторане за вечер оставляет, мы уже привыкли жить на широкую ногу". И этот месяц у нас всегда, как медовый.

А вот теперь, вся соль. По приезду домой , мужа бьёт аклиматизация, неделю - две лежит, не согнуться, не посикать. Колит витамины, систему делает. Не зря северные платят, здоровье север хорошо забирает.

И я ей говорю: "у вас всё есть. Две квартиры, капитал какой никакой. Не проще стоп кран нажать. Ты же мужа любишь, он здоровье так оставит. Неужели не охота видеть, как растет дочь, просыпаться вместе. Вам за 40 , вы не молодые уже, поживите вместе. За 30 работу он тут найдет, но будет с тобой, с семьей каждый день, ты на работу выйди. "
ответ меня убил: "че за 30? Мы не можем на такие копейки жить. Это что за зарплата такая. А аклиматизация она на здоровье никак не влияет".
Подведу итог, большинство мужчин для неё слабаки, кто не может содержать семью, как её муж (я слабак, она сама так сказала) . Она не работает. По суть, что такое 450 за 4 месяца, это всего навсего 110 штук в месяц))) его пока нет, она сидит дома никуда не ходит без него (в плане этого она молодец). Но это всего 110 штук. Мы с женой вдвое работаем у нас 100 выходит. Но мы вместе всегда, я вижу как растет дочь, я радуюсь семейному счастью. Я не навязываю своё мнение, что так как я делаю правильно. Может им так нравится. Но мне жалко её мужика, чисто по человечески. Губить своё здоровье, когда у тебя всё есть.
Женщины любите , цените и уважайте своих мужчин, а не паразитируйте.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть