Зеркало



09 июля, 2021

Откуда такие олени берутся?

Решил рассказать одну историю.

В общем, работает со мной одна девочка. Младше меня. Ей 29. Замужем, ребенок есть. Первые про года как я пришел на эту фирму на уровне "привет-пока" общались. А тут как то на крыльце пересеклись когда вышел покурить, ну и начали слово за слово общаться.

Ну из рассказов муж у нее прям золотой, доверие обоюдное и тд. В шоколаде все. Ну и как то недавно она говорит, типа слушай, только не говори никому часто мы хорошо общаемся. (К слову там реально кроме дружеского общения нет ничего).

Проходит ещё месяц. И тут вчера вечером от нее сообщение приходит, типа муж начал догадываться что я что-то скрываю. А через час смайлик с сердечком и текст - все ок, на выходных я одна, приезжай ко мне на чай

Я охренел, потому что это явно не ее стиль общения.
Пишу - ты ничего не перепутала?)
Ответ - ой, все ты понимаешь

Я сразу и подумал что явно муж пишет её.
Утром прихожу на работу, стою курю, вона подходит, говорю - и что это вчера за цирк был?
Она и говорит - он забрал ее телефон и думает что она со мной не просто общается. Ну и типа пытался таким образом все узнать))).
Я сказал - у него явно кукуха поехала.

В общем в конце дня пишет, типа он знает что мы работаем вместе, не верит что мы просто общаемся, и он сказал что мы на грани развода. И типа приедет в конце дня ее забирать. Добавляя при этом - будь осторожнее пожалуйста, я не знаю что от него ожидать.

Я поржал сказав что это ваши проблемы, и не надо меня в это втягивать. Если с головой проблемы то либо лечить голову, либо сдать куда подальше шизика этого.

В общем когда я вышел с работы, он уже был на стоянке. Никаких действий не последовало с его стороны. А сегодня утром оказалось, что он не пустил не на работу, и она прислала по электронке заявление на увольнение.

Скажите, откуда такие тупорезы берутся?) И как вообще девки за таких оленей замуж выходят вообще?)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть