Зеркало



09 июля, 2021

Как иногда знания IT, помогают вскрыть подробности перед изменой

На момент произошедшего: в браке 6 лет, сыну 5 лет. мне 29, ей 26.
Лето 2016 года. Секс редко. На любые предложения куда-либо сходить, "не хочу". Она дома, я с утра до вечера на работе.
Началось всё с банального, пароль на телефоне, блокировка компьютера (тогда была популярна переписка в ВК) и фраза " у меня должно быть свое личное пространство, я не хочу тебе всё подряд рассказывать".
Вот так у меня закрались сомнения и подозрения( я сам по себе очень ревнивый, если замечаю тайны где их быть не должно). В один из дней, когда жена ушла в душ. Знания в IT сфере дали свои плоды. Скопировав временные файлы браузера на свой ноут( спасибо умным товарищам за куки, благодаря которым не надо каждый раз вводить логин пароль для входа) зашел в её аккаунт контакта и начал искать компромат в переписках.
Вот тут мня ждал сюрприз. Место действия Подольск только разные его районы. На другой стороне Подольска обитал некий товарищ с которым моя жена активно вела переписку, как прошел день, чем занималась, и прочее и прочее. 1 единственное сообщение которое помню спустя 5 лет " Я с нетерпением жду нашей следующей встречи, таких чувств и эмоций у мня давно не было".

Немного расскажу о себе чтоб был понятен ход моих действий. Познакомились мы с ней по ICQ она мне написала первая в 2008 году как я вернулся из армии, на тот момент она рассталась с парнем и просто искала новых знакомств, по переписывались, я свозил её на первое свидание в парк горького, там мы провели ночь просто болтая на все возможные темы. Знакомится я не умею, ну вот никак, подойти познакомится просто с девушкой, мне дискомфортно, да я и не моё это.
Подстёгнутый интерес о тайной жизни своей жены, дал мне повод идти дальше и искать прямые доказательства (мне нужны железные аргументы). В этот же вечер, когда сын уже спал, мне удалось подсмотреть пароль на телефоне жены. Этого было достаточно. спустя 3 часа ( спасибо воспаленному мозгу который не вала мне уснуть) она крепко спала, телефон лежал у неё под подушкой. Аккуратно как шпион или вор-карманник, 2 пальцами вытягиваю телефон из под подушки, выкручиваю яркость в минимум, накрываюсь одеялом и начинаю поиски по вацапу необходимой информации.
долго капать не пришлось. Имя было то же что и в вк.
Узнал много нового. Моя жена со мной оказывается не живет, я ей сделал сына и с ней не живу, мы как бы уже не вместе но по документам еще не развелись, я навещаю сына иногда. вВкратце это всё. Судя по переписки они встречались далеко не раз и их роман длился как минимум пол года. Необходимую информацию я нашел. конкретно дату и примерно время следующей встречи. телефон вернул в исходное состояние под подушку .

День Х
Утром, собираясь на работу, жена попросила купить что либо с мака вкусненького, настроение у неё было довольно игривое, что обычно утром не замечалось.
Моя работа на тот момент была связана с разъездами по Москве, простить работу никак не мог, свои причины. В 11 часов разговаривая по телефону с женой она сказала что ей надо сходить в магазин пока сын в садике. Ноут у меня с собой, в Вк она пишет любовнику что собирается ехать к нему к 12 часам дня. 11-45 звоню ей, слышу в ответ что она едет в больницу у её мамы прием ко врачу и она будет с ней. 12-10 трубку не берёт. Звоню тёще: Я: Добрый день ***** *****, я до "имя жены" дозвонится не могу, она не с вами там случайно? Тёща: Да я дома в "Р****" (город в 45км от Подольска в сторону области) и никуда не собиралась!
Пазл сложился, без сомнений. 12-20 повторно звонок жене, опять без ответа. Звонок любовнику ( сохранил себе его номер с телефона жены) так же гудки и без ответа.
Я всё бросаю, предупреждаю на работе что по семейным делам надо срочно домой. Сердце колотится будто выпрыгнет, руки трясутся, на лбу холодный пот ( даже сейчас во время написания поста руки трясутся как тогда) На пол пути домой, время 13-05 набираю в очередной раз жене ( до этого было порядка 15 попыток дозвонится жене и любовнику) наконец берёт трубку. Она: " ну вот чего ты названиваешь, я же сказала что с мамой в больнице" Я: "Может хватит врать уже? Твоя мама дома, я ей звонил когда до тебя не дозвонился. Посмотри на телефон Виталика ( реально его имя, но его вины тут нет, просто он не знал правды) у него тоже куча пропущенных вызов от меня. Быстро домой. Я уже еду."
Дома её взгляд смотрит в пол, осознание ошибки. Как это обычно и бывает у всех: " ты постоянно на работе, я хочу развеяться, ты не уделяешь мне внимания, мне с тобой не так комфортно как раньше, а тут новые эмоции, ощущения."
За что? Уборка, готовка на мне. Сына обожаю хоть и шалопай временами. Цветы раз в неделю старался дарить. Звал развеяться в выходные куда-нибудь. Руку никогда не поднимал. Никогда не врал, любил всем сердцем. А тут такой нож в спину. Обидно стало просто пиздец. На мой логичный вопрос: " Почему молчала? Я всегда тебе говорил " если что то не так, скажи, найдем компромисс. А о сыне ты подумала? Что было у тебя в голове когда ты сделала этот шаг в сторону?" и получил ответ который я возненавидел за всю жизнь: "Не знаю". А кто должен знать тогда?
В процессе сбора моих вещей спросил: А с сыном как? Скоро хотела его познакомить с любовником? Ответ меня обескуражил и запутал окончательно: " я не собиралась их знакомить, сын только твой и мой и ничей больше" я: Тогда на хрена ты всё это затеяла? ты же догадывалась на возможный исход, зная что я достану нужную мне информацию хоть из-под земли если мне это надо! Она : "я не думала об этом"
Я жил у матери несколько месяцев, и во мне боролись 2 личности: одна хотела послать всё подальше и начать жизнь заново, другая всегда напоминала про сына, он не должен жить без отца, я сам не смогу нормально спать если не смогу его часто видеть.
Само собой она не прекращала попыток всё вернуть. Просила вернутся, просила прощения, упоминая что сыну нужен отец и любого другого мужика она к нему не подпустит.
Тут моя вторя личность победила, я простил( кто то скажет дурак, кто то молодец тут нет границы) вернулся. Продолжили мы жить вместе. Не было любви и согласия. Нас объединял только сын. Любовью к нему я и продолжал жить дальше в семье. Вся история закончилась на печальной ноте. В апреле 2018 года жена умерла, острый миокардит сердца. Хоть мы и были вместе почти 10 лет, всё то хорошее что у нас было, просто было зачеркнуто жирным маркером случая 2016 года.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть