Зеркало



13 июля, 2021

Последователи святого "кэшбека" или как коллега разрушил свою жизнь

Колега, хороший молодой человек 30 лет. Был женат, за спиной двое детей. Работал инженером в крупной фирме и был обеспечен всем необходимым.
Два года назад коллегу пригласили на тренинг по сетевому маркетингу. С того момента коллегу словно подменили. Симптомы:
Инкубационный период:
Коллега рассказываем окружающим на какие классные семинары его приглашают и с какими замечательными людьми он познакомился. Коллега активно делился со всеми желающими видео о красивой жизни.

Первые осложнения:
Коллега оформил кредит в банке для приобретения "входного билета". В речи появилось отчетливое утверждение, что через год он будет ездить на дорогом авто и посещать самые шикарные курорты мира.
Осложнения:
Коллега ведет себя очень агрессивно на любую аргументацию против его стратегии экономического развития. Видео стали распространяться даже без желания получателя.

Отличительной особенностью коллеги стали трансляции в столовой на громком режиме о красивой жизни лидеров сетевого маркетинга.
Необратимая стадия.
Коллега решил уволится и полностью уйти в сетевой маркетинг. Для повышения ранга бывшим коллегой было принято решение пустить в оборот единственную жилую недвижимость и банковские кредиты. Супруга коллеги не выдержала подобных изменений, решила расторгнуть союз и уехать к маме.
Финальная стадия.

Экономическое состояние ожидаемо выросло у руководителей сетевого маркетинга. Бывший коллега признан банкротом, остатки имущества описаны и проданы с молотка, счета арестованы, работа отсутствует. Бывшим коллегой предпринята попытка суицида.
Откачали, все осознал и сейчас ищет хоть какую-никакую работу.
Руководители сетевого маркетинга продолжают транслировать в окружающую среду кадры своей красивой жизни и уверять своих последователей, что через год, максимум два они будут жить также шикарно..

Подумать страшно, сколько жизней они свели в могилу.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть