Зеркало



13 июля, 2021

Осталось только на Воффку заходить...

Господа! Товарищи! Братья!

Случилось у меня то, что рано или поздно происходит с любым мужиком.

Итак, дано. Я – мужик, 40 лет, курящий. 3 месяца назад расстался с женой, из этих 3 месяцев 2 бухал как не в себя. Неделю назад оттопырился с девочкой (по обоюдному согласию и без обязательств), все было отлично.

В минувшее воскресенье ко мне в гости приехала очень давняя подруга. Знакомы еще со школы. Общение наше носило почти всегда исключительно дружеский характер, дальше дежурных поцелуев в щечку дело никогда не заходило. Она была у меня на свадьбе, я у нее. В общем, все культурно.

Так вот, установилась у нас давно жаркая погода, поехали мы купаться. Причем, вдвоем, что произошло впервые в жизни. По пути обратно ко мне на дачу, стали вычислять, сколько ж мы знакомы. Насчитали аж 25 лет в этом году, ну и решили это дело отметить. С одной стороны, ничто как бы не предвещало, а с другой, одинокая женщина едет к одинокому мужчине поест вкусного мяса и испить красного вина – вот где еще этот вечер мог бы закончиться? ))

Поели мяса и изрядно накидались параллельно. Она выпила все вино, я заглотил поллитра наливки, периодически мы менялись напитками, что несколько усугубило степень опьянения.

Короче, после освежающего совместного душа, оказались мы ровно там, где и должны были оказаться – то есть, в койке. Все идет замечательно и вот-вот случится именно то, что я, по правде говоря, ждал все это время)) И, СЦУКО, во время весьма кайфового минета хер предательски падает и перестает реагировать на абсолютно любые попытки женщины исправить положение – а она старалась! И еще как старалась! Но…Висит der вниз and не стоит – и хоть ты тресни!

Самое, блять, обидное, что случилось это не с женой, с который прожил черте сколько, а с дамой, которой еще со школы хотел присунуть, но по разным причинам этого не происходило! А когда – вот оно, раскоряка и «ебите меня семеро» - упал, падла!

Ну люди мы взрослые, всяко бывает. Алкоголь + жара, плюс тот факт, что это наконец случается – может быть просто организм охуел от свалившегося на него счастья. Похихикали и вроде бы как на этом инцидент исчерпан. Не последний день живем, поебемся в другой раз, тем более, что договорились через неделю о совместном недельном отпуске.

Но сегоняшняя утренняя попытка подрочить была с треском провалена. Желание есть, а хер не стоит. И хоть ты что делай – нифига. Porn Hub оказался также бессилен. Списать на жару и пьянку уже не получится - вчера не пил, в доме прохладно.

Неделю назад трахал девочку во всех позах – все шикарно! А тут…
Мне что, вместо того, чтобы через неделю натянуть наконец даму, охуевать от собственного бессилия? Или таблетки какие? Почитал инструкции к некоторым – побочек всяких как от ковидной вакцины…

Мужики, спасайте! Че делать-то?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть