Зеркало



15 июля, 2021

Очень странные дела истории

1. Сегодня мой 17-летний сын пригласил девушку в гости. Она замёрзла и накинула одеяло, а он собирался подготовить для неё ещё и грелку.
____________________

2. Сегодня я по ошибке скинул фото возбужденного члена своему начальнику, а он мне в ответ прислал свой.
____________________

3. Сегодня, когда мы занимались любовью с подругой, она воскликнула: "54!". Я спросил у неё, что это значит. "У тебя 54 рейки на потолке" - ответила она.
____________________

4. Сегодня я познакомил родителей со своей девушкой, с которой мы встречаемся 2 месяца. Все шло хорошо, пока мой немного болтливый отец не сказал: "Теперь, когда наш сын с тобой, он перестанет мастурбировать на хентай весь день на пролёт! Хотя...".

____________________

5. Сегодня подруга подарила мне на день рождения набор секс-игрушек. Она сочла необходим пояснить, что это потому что я слишком долго не замужем.
____________________

6. Сегодня мы устроили очень нежное утро с объятиями и поцелуями. Моя жена, положив голову мне на плечо, шепчет мне на ушко влюбленным тоном: "Мне так хорошо с тобой. Я чувствую твой пенис в моей вагине". Ах, эта романтика.
____________________

7. Прямо сейчас мой бывший, которого я до сих пор очень сильно люблю, занимается сексом со своей новой подружкой. Это моя соседка по комнате, и она стонет гораздо громче меня.
____________________

8. Сегодня я спросила своего парня о самой большой фантазии. Он ответил, не моргнув и глазом: "Я бы хотел посмотреть со стороны как ты делаешь минет". К сожалению, я не думаю, что готова к такому.
____________________

9. Сегодня, спустя три долгих недели разлуки, подруга делает мне минет в честь нашего воссоединения. Это был так круто, и я громко воскликнул, что она превзошла себя. "Должна сказать, что я тренировалась" - отвечает она удовлетворенно.
____________________

10. Сегодня я ночевала с парнем у его родителей. Мне снилось, что убийца преследует меня и хочет изнасиловать! Утром, видя, что я до сих пор не встала, мой парень с мамой пришли меня будить. Я была голая, с раздвинутыми ногами и трусами на голове.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть