Зеркало



16 июля, 2021

Сайты-знакомств: 5 правил в переписке, которые могут помочь мужчине не потерять время зря

В общении на сайтах-знакомств есть как неоспоримые плюсы, так и жирные минусы. Один из главных плюсов - удобство. Для знакомства и общения с милой дамой не обязательно выискивать её на улице, общественном транспорте или магазине. Написать красавице - дело пяти секунд.

Из этого плюса выходит и главный минус. Многие мужчины не пишут конкретной женщине, которая им понравилась, а всем дамам сразу. Красивым и не очень, с фотографиями и без. Никакой разницы.

Из-за этого у женщин сильно подскочило самомнение. Ещё бы, когда получаешь сотню сообщений каждый день (если не верите, создайте женскую анкету и посмотрите), то невольно ощущаешь себя как минимум принцессой.

А принцесса достойна самого лучшего. Как минимум богатого принца, со своей квартирой, машиной и прочими материальными радостями. Принцесса уверена, что достойна этого, хотя по факту она ничего из себя не представляет.

Так что да, мужчины, мы сами виноваты в том, что сегодня столько принцесс. Однако я не хочу сказать, что в интернете знакомиться нельзя. Нет, там можно закрутить интересное общение, но я советую придерживаться нескольких правил, которые могут помочь не потерять время зря.

1. Минимум комплиментов. И точно не начинать с них общение. Некоторые мужчины смекнули, что женщины получают десятки сообщений каждый час, и на фоне остальных претендентов на внимание надо как-то выделиться. В итоге общение начинается так:

Привет, мой милый и волшебный ангел! У тебя самые выразительные глаза на белом свете, я уже полчаса не могу от них оторваться!

Женщина от такого не растает просто потому, что другие хитрые мужчины пишут аналогично. Ценность комплимента теряется.

Так же сегодня всё больше дам очень прохладно относятся к таким комплиментам, видя в них неискренность, и вообще не терпят фамильярности. Я советую внимательно изучить анкету девушки и найти деталь, позволяющую раскрутить диалог.

2. Не относиться серьёзно к системным сообщениям. Многие сайты-знакомств имеют ряд игр, в которых пользователи взаимодействуют друг с другом с помощью взаимной симпатии, лайка или подарка. Иногда всплывает предложение отправить женщине системное сообщение:

Ты прекрасна, как Луна! Держи подарок!

Этот подарок отправляется бесплатно и в один клик. Иногда сам сайт ставит перед пользователем квест, например, отправить десять таких подарков случайным людям. Многие мужчины же слишком наивно воспринимают такие подарки и считают их знаком внимания, сигналом, что женщина горит желанием пообщаться.

3. Быть проще. Минутка философии - для чего вообще люди регистрируются на сайтах-знакомств? Если обобщить, то ради общения с интересными людьми.

Некоторые мужчины совершают одну ошибку и слишком усложняют общение, расписывая мнение по тому или иному вопросу на половину экрана, используя при этом сложные смысловые конструкции и десяток деепричастных оборотов, из-за которых женщине в один момент становится просто тяжело уловить суть сообщения.

Думаю, вы поняли, к чему я. Старайтесь сделать общение лёгким, но максимально информативным. Так же советую не переходить на сложные темы, если только сама не сказала лично или в анкете, что её интересуют, например, научные беседы.

4. Не тратить много сил на женщину. Вообще многие мужчины тратят слишком много сил на очередную виртуальную собеседницу. Пока она лениво отвечает всем ухажёрам, мужчина сидит и ломает голову, чем бы её ещё удивить. Некоторые не отлипают от телефона, чтобы не пропустить сообщение и сразу ответить.

Женская психология устроена так, что они быстро теряют интерес к слишком хорошим мужчинам. Если она поймёт, что ты ценишь общение больше неё и никуда не денешься, она перестанет воспринимать тебя серьёзно. Не прыгай выше головы, пусть общение течёт в привычном тебе русле.

5. Общайся с несколькими женщинами сразу. Кто-то может возразить, что этот совет противоречит моим словам в начале материала. На самом деле, никаких проблем нет.

Я не советую писать сотне женщин сразу и делая это хаотично, лишь бы кто ответил. Нет, достаточно трёх-четырёх собеседниц. Не питайте иллюзий, женщина точно так же общается с другими претендентами на её внимание и выбирает среди них лучшего.

К тому же, нередки ситуации, когда женщина после недели общения включает попятную и говорит:

Слушай, ты конечно милый и классный, но я не уверена, что готова к отношениям. Давай пока продолжим общение в интернете, а там будет видно.

Если ты честно ведёшь лишь один диалог, то неделю времени ты выбросил в трубу. Если у тебя несколько вариантов, то ничего страшного: отказала одна, есть другие.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть