Зеркало



19 июля, 2021

Пошлые откровения

Отмазываюсь от секса под разными предлогами, потому что в такую жару несколько раз в день по полтора часа пыхтеть - это для меня ужасно. А быстрее муж не может. Мастурбируем втихую. Но лучше уж так.

Не мог всё понять, чем же таким знакомым часто пахнет от моей начальницы. Чем-то таким лёгким, вроде фруктовым даже, но странным. Понял что за запах. Это лубриканты. Теперь к ненависти к ней в реале ещё добавилась моя ненависть к ней в сексуальных фантазиях 😑

Дико охренел, когда узнал какая бывает моя девушка, когда напьётся. Укладывал её спать, а она агрессивно полезла ко мне с сексом, прям в приказном тоне требовала её трахнуть. Когда поняла, что настроения у меня нет для этого - принялась дрочить себе моей рукой. Я в тот момент понял, что категорически нельзя допускать, чтобы она где-то выпивала без меня.

Какое-то время увлекалась вязанием. Первым и последним полностью готовым изделием был вязанный чехол для вибратора. Чехол для вибратора, блин))

На работе сблизился с коллегой. Обедали вместе, зажимались по углам, а в ночные смены (когда народу было по минимуму) занимались сексом в укромных местах. Было классно и и волнительно. На работу не шёл, а бежал с удовольствием! И вот она внезапно увольняется... Вообще теперь не в кайф переться туда. Снова настали скучные серые рабочие будни(

Пару лет назад у меня появилась дача. Когда приезжаю в это тихое и спокойное местечко, во мне просыпается какая-то нимфоманка. Страшно хочу секса! Фантазии, мысли, какие-то идеи, и всё одна пошлятина! Засматриваюсь на престарелых соседей-мужчин и вроде бы как даже не прочь. Приезжаю туда отдохнуть и отвлечься, а наоборот устаю и мучаюсь из-за этого 😥

Девушка. Долгое время одна. На днях у меня ночевал друг (был проездом в городе). Проснулась раньше него и до тех пор пока у него не зазвонил будильник, лежала и пялилась на его стояк... Стыдоба. Но зато теперь фантазии свеженькие.

Начиная встречаться с мужчиной я всегда обеими руками за скорый секс. Хочется сразу выяснить подходим ли мы друг другу, узнать о предпочтениях и т.п, и сделать выводы. До того, как успеете привязаться друг к другу, чтоб потом не страдать.

Однажды уснули с парнем в обнимку. Его нога очень удачно упёрлась мне в причинной место, возбудилась и поёрзала тихонечко на ней до оргазма. А парень как похрапывал, так и похрапывал)

В детстве у тётки на даче нашла деревянный фаллоимитатор. Видно было, что вырезали его вручную. Тогда мне просто показалось это забавным "ха-ха деревянный член". А сейчас, как активный пользователь интимными игрушками, представляю каково это было раньше ей. Выбрать не из чего, под рукой только вырезанная из дерева грубая штуковина. Это ещё надо постараться получить от неё удовольствие, а не сдохнуть.

Часто с партнёром с помощью ролевых воплощали свои фантазии. Ко многому отношусь нормально, но когда он встал на четвереньки как собака и сказал, что мечтает о сучке, я реально выпала)) Он скулил, а я дрочила ему. А потом пришлось залезать под него и подстраиваться, он ведь собака.. Ооочень странная фигня, но было забавно :)

Был секс с девушкой у которой на лобке была небольшая тату-надпись "Папа разрешил". Сказала, что сначала хотела набить "Парень разрешил", но на тот момент она была в отношениях и парень её не оценил эту идею)))

Уверена, что люди которые любят без умолку хвастаться, вставлять своё "я" и мнение куда угодно, по вечерам дома дрочат на своё отражение в зеркале, при этом нахваливая себя.

Моя сестра начала крутить с моим давно уже бывшим. Пока у них мимимишная романтика, прогулки, цветы. Я точно узнаю, когда они начнут спать, потому что у него член толщиной с добротную палку колбасы. Узнаю по её походке)))

Не понимаю почему так многие девушки млеют по девственникам или просто неопытным. Я таких наоборот избегаю как огня, потому что в учителя не записывалась и хочу получать удовольствие от секса, а не воспитанием заниматься.

Мои две давние подруги на днях рассказали, что полтора года назад у меня с ними мог бы состояться секс. Тройничок. Только я почему-то об этом узнал на днях! Говорят, что намекали мне неоднократно, а потом им надоело ждать и тему эту между собой закрыли. Ну пипец. Такие вещи нужно говорить прямо! Какие ещё намеки?! И как мне теперь с этим жить..

Бывшей обожал делать куни. После расставания первые полгода когда её вспоминал или где-то видел её в городе - слюни начинали течь ручьем))

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть