Зеркало



20 июля, 2021

5 типов мужчин, которых на словах многие женщины не любят, но на деле охотно встречаются

Женская логика существует, но она работает по немного странным правилам. Вот несколько примеров:

Нет - это да.
«Будем делать так, как я решила! Почему? Я ещё не решила.»
Любовь задавать вопросы, на которые не нужен честный ответ.
Женщины плачутся, что хотят хорошего парня, но упорно их игнорируют.

На последнем предлагаю остановиться подробнее. Когда дело доходит до отношений, то женщины удивительно противоречат себе. Есть несколько мужских типажей, с которыми на словах женщины категорически отказываются встречаться, однако на практике дамы чуть ли не сами за ними бегают. Давайте разберём такие примеры.

1. Ловелас.

На бумаге женщины скептически относятся к мужчинам, которые меняют женщин словно перчатки. Каждая в глубине души хочет чувствовать себя уникальной и особенной, и если ты становишься одной из десятка и даже сотен дам, то ни о какой уникальности и говорить нельзя.

На практике женщин цепляет один вопрос:

Ого, у него было двести пятьдесят три женщины. Как это много. Стоп. А что они все в нём нашли?

Именно это любопытство и привлекает женщин. Ну и сам ловелас достаточно опытный охотник, способный найти ключик к той или иной даме.

2. Бездельник.

Почитайте на досуге женские форумы. Вы легко найдёте темы, в которых бедные женщины жалуются:

Милые подруги, как я устала! Мой муж - настоящий бездельник! Приходит с работы, садится на компьютер и в игрушки свои играет! Лучше бы на вторую работу устроился!
То есть понимаете да, работящего мужчину попрекают тем, что он смеет отдыхать после работы. Ладно, речь сейчас о другом.

На словах женщины терпеть не могут бездельников, но на практике многие дамы охотно встречаются с безработными мужчинами. Среди моего окружения был яркий пример, когда женщина ушла от любящего и работящего мужа к тому, кто сел ей на шею. Она аргументировала свой уход просто - захотела новых эмоций.

3. Лжец.

Пару месяцев назад я услышал рассуждения одного очень умного мужчины. Он поделился мыслью, что мужская благодарность и женская сильно различаются. Мы, мужчины, благодарим других людей за сделанное для нас добро. Женщины же воспринимают его как обыденность, со спокойствием королевы.

Подарил цветы? Спасибо, но я этого заслуживаю. Свозил на отдых? Это твоя обязанность, ты же мужчина! Купил шубу? Молодец, твоя дама теперь будет красивой.

Женщины благодарны мужчине не за факт доброго поступка, а за его обещание. Она будет благодарна за обещание подарить новую шубу, за обещание свозить её на курорт, за обещание светлого будущего, в котором ты (как и она) будешь богат.

Именно этим и пользуются лжецы. Даже если женщина понимает, что ей врут, она благодарна мужчине за сам факт этого вранья, как бы это странно ни звучало.

4. Бедолага.

На бумаге женщины ищут сильных, уверенных в себе мужчин, которые решают проблемы по щелчку и их самоуверенность растёт лишь с каждым днём.

На практике же определённый процент дам подбирает бедолаг, у которых всё валится из рук. В психологии давно описали это как «синдром спасательницы», когда женщине просто жалко возлюбленного и она пытается вытащить его из ямы. Ей хочется верить, что именно она - лучик света, который сможет изменить его жизнь.

5. Не слишком умный мужичок.

В последнее время среди женщин прослеживается тренд на мужской интеллект. Мол, мы, дамы, обожаем, когда мужчина умный, начитанный и интеллектуально подкованный.

Вот только на практике выходит, что таким мужчиной очень тяжело помыкать в браке. На него не действуют излюбленные тактики «настоящий мужик должен и по факту обязан». Женщинам по душе не самые умные мужички, которые и покорно принесут зарплату, и лишних вопросов никогда не зададут.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть