Зеркало



27 июля, 2021

5 женских поступков, после которых советую сразу с ней расставаться

На мой скромный взгляд, важнейшее мужское качество, касающееся отношений - это понимать, когда отношения нужно заканчивать. Есть много грустных историй, рассказывающих о сломленных мужчинах, которые до отношений были жизнерадостными и готовыми изменить мир. Отношения выжали из них все соки, оставив на обочине.

Так что мужчине очень важно уметь тонко чувствовать момент, когда женщина вместо любви и радости начала приносить негатив и тьму. В этот момент нужно сразу расстаться.

Вот пять женских поступков, после которых советую незамедлительно прекращать отношения.

1. Сваливает вину. Идеальных людей не существует. Все мы ошибаемся, и учимся как на своих ошибках, так и на чужих. Однако, есть женщины, которые во всех проблемах винят только мужчину.

Она уронила любимую кружку? Виноват ты, поставив её на стол. Перекладыванием вины женщина старается сохранить свою самооценку за счёт мужской. Вода камень точит, и через годик-два вечных упрёков даже самый уверенный в себе мужчина почувствует смятение.

Действительно, вдруг это я во всём виноват?

Не допускайте подобного.

2. Пытается приручить. Казалось бы, а что в этом плохого? Какие минусы в заботе, внимании и тепле? Разве это не суть отношений, когда женщина дарит любимому светлые чувства?

В умеренных количествах - да. Но если подобного слишком много - это ловушка. Женщина не только усыпляет бдительность мужчины, она усыпляет его мужские качества. Сила и мужественность уходят, их место занимают лень и апатия. Холодный просчёт - на мужественного избранника могут позариться другими, а вот на ленивого тюфяка нет.

Финальный аккорд - женщина захватывает лидерство и самостоятельно принимает все решения. Мужчина больше не глава семьи, и вернуть себе лидерство практически невозможно.

3. Система запретов. Манипуляция в квадрате. Женщина ставит условия:

Ты должен приносить в дом столько-то денег.
Ты должен быть милым и вежливым.
Ты должен проводить время со мной, а не с друзьями.
Если какой-то пункт не выполняется, женщина отвечает запретом - на приятное времяпровождение, на вкусный ужин, в особо запущенных случаях на выдачу личных денег (да да, ведь все финансы у неё на руках).

Вы можете себе представить гармоничную семью, живущую по таким правилам? Я вот не могу.

4. Рассказывает всё подружкам. Ты поделился с дамой одним событием из детства, о котором больше никому не рассказывал, и на следующий день о нём знает половина города? Поздравляю, твоя дама - сплетница обыкновенная.

Вообще я сторонник позиции, что своей женщине нужно доверять на 99%. Нет гарантий, что вы не разойдётесь и она не решит использовать ценную информацию после тебя. Но если ты поделился чем-то подобным с женщиной, а она сразу рассказала о ней всему свету, то лучше сразу расстаться. Она не умеет держать язык за зубами и просто тебя не уважает.

5. Многое себе позволяет. Например, считает нормальным уйти развлекаться в сомнительный ночной клуб. Или для неё в порядке вещей крутить общение с несколькими мужчинами сразу.

Всё это неприятно любому уважающему себя мужчине. К сожалению, многие женщины забыли, что отношения - это определённые обязательства перед партнёром, и либо ты общаешься с другими мужчинами, либо встречаешься конкретно с одним. Если дама этого не понимает, что и смысла в отношениях нет.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть