Зеркало



29 июля, 2021

История про измену

Про мужские и женские измены постов много. Народ сочувствует, многие советуют развестись, уйти, не прощать. Хочу вставить свои 5 копеек, вернее не свои, но об этом ниже...
Несколько лет назад я сменила работу, в подчинении -3 бухгалтера. Симпатичные женщины средних лет. Ну и одна из них через пару месяцев приглашает на юбилей. Я отшутилась, говорю, что 40 вроде не празднуют. Лена улыбается и честно сознается, что ей так то 50 исполняется. Тут я уронила челюсть)))
Ленка стройная, ухоженая( макияж, маникюр-педикюр), одета в брендовые вещички...
Собственно, посмеялись и на юбилей я пошла.
Ленкин муж на празднике задвинул речь и громогласно объявил, что дарит 50 000 ей на 50 лет.
В понедельник обедать пошли всем "Серпентарием" и я похвалила ее мужа. Юбилей забабахал, подарок хороший сделал, все было супер. На что Лена ответила, что ресторан и еще много всего оплачивала из своих. Муж как и другие пришел в гости.

Я удивилась, почему разные бюджеты? У нас с мужем общий котел, общие дети, общие расходы... Нет, я не прошу все до копейки. Есть просто определенные расходы и мы их платим вместе, а сколько еще сверх зарабатывается мне не интересно. Сам заработал, сам трать.
Лена посмеялась и сказала, что после измены живут каждый на свои. Вдруг, говорит, он опять девушку себе найдет. Что мне по миру идти?
Ну и задвинула историю.
С мужем познакомились, поженились быстро. Он военный, по гарнизонам покатались. Родился сын.
Все было неплохо, пока не приехали сюда.
Здесь получили квартиру большую, поменяли на еще большую. ЗП у него хорошая, звание и все такое. Мужик симпатичный, высокий, молодой еще...
Ну и появился у него друг. Вдруг. Старше его лет на 15, сослуживец. Начал его звать на охоту, на рыбалку... Ленка по понятным причинам не ездила, сын школьник, родственников рядом никого, да и в мужскую( как она думала) компанию рыболовов чего лезть. Не скандалила, всегда помогала собираться.
Потом друг стал его в баньку на дачу приглашать после рыбалки. Ну муж там и оставаться начал.
Вот, а потом всплыла правда.
У сослуживца этого дочка РСП, родители ее решили пристроить. Ну и нашли вариант...
Всем подходит и обеспечен, а то, что жена, так подвинется... Ну и муж Ленкин с этой РСП хороводился все это время.
Лена конечно устроила скандал, разбор, потом сели говорить... Муж сказал прямо, что к той тянет, но и тебя Лена люблю. Вобщем, говорит 4 года срок любви( это он где-то читал) и если хочешь, то подожди... Разлюблю к тебе вернусь. И Лена решила ждать( Тут у меня приличных слов нет, есть одно более-менее... Дура!!!!!!! Хотя🤔).
Муж ходил с любовницей по ресторанам, на выходные ездил отдыхать, неночевал дома, НО не разводился)))
Лена ждала молча, не истерила, на развод не подавала.
Прошло пару лет. Любовница и ее родители начали биться в истерике. Как так, е*ать е*бет, а жениться и не собирается. Забеременнеть тоже от него не получается, мужик бдит)))
Иииии... достала его мадам своими скандалами про свадьбу, бросил ее окончательно и вернулся к жене.
Как будто и не было ничего. Ленка его приняла. Говорит, что простила. Лет 10 живут уже вместе, сын взрослый уже, тоже военный, улетел из родительского дома давно. Живут вдвоем. Если бы не знала эту историю думала бы, что они верная, любящая пара. Хотя может любовь все же есть🤔?

P.S. Я бы так не смогла....

Posted by at        






Советуем так же посмотреть