Зеркало



30 июля, 2021

Про дикпики от девушки

Знаете, какой самый обсуждаемый тип спама? Дикпики! Я подчёркиваю, дикпики это спам, всего лишь спам, но девки так с них оскорбляются, что удивляешься. Особенно, если дикпик от незнакомца. Как будто если от знакомца, то это абсолютно в порядке вещей. Я считаю, должно быть наоборот, похуй на незнакомые дикпики и надо подумать, оскорбиться или не оскорбиться в случае если от знакомого..

Вот мне кажется, девочки так бесятся с дикпиков в личке по двум причинам. Первая – это они, конечно же, выёбываются, но с этим особо ничего не поделаешь. А вторая причина – им просто не нравится этот конкретный дик и его хозяин. Вот с этим уже можно работать, мальчики. Если у вас прям чешется послать дикпик и других вариантов нет, тогда научитесь делать нормальные фотокарточки, ну походите на курсы по фотографированию членов, я не знаю, или сами там как-нибудь на ютюбе.

Картинка не должна вызывать желание сиюминутно её закрыть, вон посмотрите, какие классные нюдсы делают девчонки, не налюбуешься. Эстетика в первую очередь, вот вам так же надо, не бойтесь, ориентация от этого не меняется. Никому не нужны синюшные органы, сфотканные на 7 айфон с бардаком на заднем фоне. А эстетику девочки оценят, а если не оценят, ну и фиг с ними, с таким скиллом и на онлифанс дорожка открыта и выше по карьерной лестнице. Потом девки сами бегать будут, так что развивайтесь.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть