Зеркало



02 августа, 2021

Не толерантности пост...

Ну понятно всё: подставь вторую щёку и всё прочее...

А нихуя, не подставлю.

Во втором классе чувак из 5-го хотел отыграть на мне свою неполноценность, видимо. Пытался меня гнобить. Я тогда 3-й год ходил на самбо. Тренер правильный был, говорил: лучшая ваша победа--избежать драки. Но если невозможно, то в ножки упал, руку сломал...

Так и получилось с толстячком. Руку сломал ему. Конфликт на этом и закончился.

Потом, после института жил в общаге. Полный коридор азеров. Шурпа там на кухне, бабы в хиджабах. И с сеструхой жил в комнае 6 м квадратных. И они доёбывались до неё всё время: " Я тыбя выибу, тыбе харашо будит". Гы-гы-гы...
Пришла в слезах в комнату нашу из кухни. Заебали, твари.

Чо то меня переклинило, прям потемнело в глазах: влетаю на кухню, там курят абизяны, ржут... Хватаю, чо папалось под руку: скалка для ебучих там их хинкалей или хуй знает для чего.
И по ебалам, по рукам, по всему, куда попаду... Последнего, не убежавшего, выпинывал ногами из кухни.

Баба там в хиджабе у плиты стояла, тоже опиздюлилась. Тут я да, не Дартаньян нихуя..

Год до нашей выписки с общаги сеструху абизяны на Вы называли...

Я буду пиздить мразей, я не буду с ними разговаривать... Они по другому не понимают. Этому и детей учу: не будьте жертвой. Никогда. Все мрази этого от вас и ждут.

П. С. У меня есть друг, Азиз, одноклашка мой, азербайджанец, отличный парень. Мы дружим 28 лет. Пост не про азеров, это просто так совпало, а про мразей, которые пытаются гнобить нас, что бы чувствовать себя лучше. Таких и русских и прочих полно.
Пиздить таких до понимания. Точка.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть