Зеркало



02 августа, 2021

3 частые женские ошибки, из-за которых с ними не хотят встречаться мужчины

Побудило меня на этот материал одно занятное наблюдение.

Что говорит мужчина после расставания с женщиной? Я часто встречаю такие ответы:

Мы разошлись, потому что я её не устраивал.
Мы разошлись, потому что я мало зарабатывал.

Мы разошлись, потому что я погряз в работе и мало уделял внимания.
Мужчина не перекладывает ответственность - он берёт её на себя. А теперь давайте разберём популярные женские ответы:

Мы разошлись, потому что он скучный.
Мы разошлись, потому что он бедный.
Мы разошлись, потому что он оставил меня без внимания.

Своеобразные зеркалки, только в них женщина как раз таки перекладывает ответственность со своих плеч на другие.

Вот ещё одно наблюдение - примерно семьдесят пять процентов разводов инициированы женщинами. Сперва они своими руками разваливают семьи, а после ревут в социальных сетях, что не осталось достойных мужчин.

Они закрывают глаза на свои ошибки и пытаются спихнуть вину на мужчин. Лично меня такая ситуация не устраивает.

Цель материала - открыть глаза и показать, что не всегда расставание - это вина мужчины. Показать, что в начале общения женщины совершают ошибки, из-за которых с ними не хотят знакомиться и которые женщины перекладывают на других. Я хочу показать, что большое количество одиноких (именно одиноких, а не свободных) женщин - их же вина.

Завышенные требования

Где-то месяц назад я ознакомился с одним исследованием, проведённым среди пятидесяти семейных пар. Мужей и жён попросили честно написать, что они отдают второй половинке и что от неё требуют.

Результаты получились интересными, но неудивительными. Женщины не только отдают меньше мужчин, но и требуют значительно больше.

Этот результат легко спроецировать на простые отношения. Сегодня женщины твердят, что будут встречаться только с мужчиной, у которого есть:

Зарплата от 150 тысяч и выше.
Престижная работа.
Квартира.

Дальше идут более мелкие требования, которые можно расписывать бесконечно. Закономерный итог - мужчины просто махнули рукой. Серьёзно, из-за таких говорящих кукол больше страдают сами женщины, поскольку мужчины наотрез отказываются тратить деньги вообще.

Я рад, что всё больше человек открывают глаза на нормальные отношения - в которых мужчину ценят как личность, а не как банкомат.

Холодная самостоятельность

Погоня за самостоятельностью привела к женскому одиночеству. Серьёзно, я иногда смотрю на некоторых современных дам и просто не понимаю, как с ними знакомиться.

Предлагаешь сходить в ресторан - а зачем мне ты, если я могу сама сходить?
Предлагаешь сходить в кино - тот же вопрос.
И это касается всех аспектов отношений. Мужчина чешет голову и не понимает - почему? Может быть, что-то не так с ним?

Нет, просто дамочки включили холодную самостоятельность, так я её называю. Они старательно пытаются доказать свою независимость от мужчины, хотя в этом ничего плохого нет. Это нормально зависеть в чём-то от второй половинки. В этом и суть отношений - взаимовыгодное сотрудничество, основанное на чувствах.

А раз сама можешь сходить в ресторан, то и иди.

Желание поскорее выйти замуж

Кому-то нравится ситуация, в которой ему что-то навязывают? Думаю, нет. Тогда почему женщины уверены, что мужчина просто мечтает о том, чтобы на него свалилась дамочка, мечтающая поскорее выйти замуж?

У каждого свой взгляд на брак, но думаю все согласятся, что отношения должны прийти к нему плавно. Ненормально, если вы вчера познакомились, а через месяц уже бежите в ЗАГС.

Навязчивое желание выскочить замуж говорит о том, что у женщины нет чувств к тебе - ей просто нужно окольцевать себя, чтобы иметь как гарантии, так и мужчину под боком. Всё. Никакой любви и уважения.

Спасибо за внимание! Если вам есть что дополнить, то обязательно напишите свои мысли в комментарии! Подписывайтесь на канал, я буду рад видеть каждого!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть