Зеркало



05 августа, 2021

Про невероятную силу воли, го*но и ГИБДД

Был жаркий июль 2018 года. В тот злосчастный день, ничего не предвещало беды и лишь легкое отвращение от моркови по корейски, съеденной днем ранее на выездном рабочем корпоративе, могло быть поводом остаться дома. Но как оно обычно и бывает с русским авось "пронесет" - пронесло.

В этот день мы с напарником работали на монтаже линий связи. Работа не сложная, но долгая и монотонная. В начале дня все шло по плану и лишь тихие запуски "шептуна" и гарцевания с ноги на ногу немного отодвигали неизбежный врыв моей жеппы. Ближе к полудню, когда температура воздуха приблизилась к отметке в 33 градуса "простые движения" перестали приносить пользы, а любой "шептун" мог обернутся ЧП на объекте. Было решено срочно покидать территорию заказчика, дабы не упасть в грязь (говно) лицом.

Следует сразу уточнить, что объект где проходили работы и его хозяева, явно не потерпели бы такого серуна, да и не хотелось запятнать честь узнаваемого лэйбла на спецовке.
Слава Богу, в этот день мы поехали на моём автомобиле и я помчал на свой привычный, белый трон домой. Напарник, избавившийся от источника зловония, остался работать, а я, волосы назад - ехал к заветной цели.

Продержаться в пути нужно было не более 10 минут. Находясь в собственном автомобиле становилось немного легче на душе, но никак не в животе.
Перед глазами проносились мысли:
- может остановится и побежать в кусты. Но вдоль дороги были лишь заборы особняков без единого кустика.
- открыть дверь и навалить на ходу - так себе перспектива. Да и быть виноватым в сердечном приступе от смеха, водителя, едущего за мной, не хотелось
- проносились мысли загадить салон своего недавно купленного автомобиля и наконец перебить запах дешевого пластика чем то более достойным. Но эта идея мне нравилась меньше, чем обгадить морду сзади идущего автомобиля.
Пока я боролся с соблазнами, незаметно для себя оказался почти у дома. Вот он заветный поворот и я "король". В глазах темнело, цвет кожи с бледного поменялся на зеленый, холодный пот уже стекал по спине и впитывался в чистое велюровое кресло...

Уже почти ничего не предвещало беды. Но она как известно она не приходит одна. Взмах полосатой палки человека, рядом с патрульным автомобилем с проблесковым маячком резко нарушил мои планы и я уже был готов потерпеть фиаско.

Инспектор вежливо представившись, но заподозрив неладное, судя по моему внешнему виду - потребовал выйти из автомобиля и пройти в их новую патрульную шкоду.
Я, как человек законопослушный, не мог не подчинится, да и обосраться в новой шкоде, было явно лучшей идеей чем загадить свою машину.
Видит Бог, я пытался образумить представителя власти и отпустить меня с миром. Но закон - есть закон. Я держался как мог, но мой кишечник был сам за себя. К сожалению пукнуть уже не получилось и я обкакался. Хотя нет, я ОБОСРАЛСЯ, потому что удержать это зловоние было невозможно.

Второй инспектор, снова заподозрив, точнее услышав неладное, вместе со своим напарником, уже менее вежливо вытащили меня из своего автомобиля и к моему удивлению отпустили.
Может быть лэйбл на уже обосранной форме остановил их "наказать" меня по всей строгости закона.
Может запах исходивший от меня и их автомобиля позволил проявить ко мне снисхождения. Но уже с чувством большого облегчения, стекающего по моим ногам, я поковылял домой, оставив злых и потерянных инспекторов вместе с моим автомобилем наедине.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть