Зеркало



05 августа, 2021

3 типа женщин, обманывающие мужчин чаще других

Для многих мужчин желание встретить хорошую, адекватную, и, что самое главное, честную женщину, превратилось практически в невыполнимый квест. Кто-то, вроде меня, давно потеряли надежду. Кто-то продолжает поиски. Путь у каждого свой.

Нет, я знаю, что есть хорошие женщины, с которыми можно строить семью. Увы, их мало и на всех мужчин не хватает.

Что в таком случае делать? Лично я вижу всего два варианта:

Быть свободным мужчиной, который время от времени вступает в короткие отношения ради одной цели.

Искать спутницу жизни, но крайне внимательно отсеивать кандидаток.
Допустим, вы выбрали второй вариант. На вашем пути неизбежно попадутся дамы, которые обманывают остальных куда чаще себе подобных. Общаться с такими не рекомендую.

Женщина с холодным сердцем

Знаете, я долго думал как назвать женщин этого типа так, чтобы избежать банальностей.

Откройте любую социальную сеть или видеохостинг. Вы найдёте десятки, сотни, даже тысячи видео, в которых женщины уверенно рассказывают о том, что должен и по факту обязан мужчина.

Каждый зовёт таких женщин по-разному. Мужчина для них - не живой человек, а ресурс, который живёт, якобы, только ради женщин. По их логике мужское существование должно свестись к двум (или даже трём работам) и обеспечении дамских потребностей.

Я долго смотрел на всё это и не понимал, почему женщины рассуждают в подобном ключе. В один момент я всё понял.

Это женщины с холодным сердцем. Они не способны любить. Они не способны дарить мужчине то самое тепло, которым так любят хвастаться. Их головы заняты не чувствами к мужчинам, а холодными расчётами того, что с них можно получить.

Ради выкачки благ женщина пойдёт на всё, в том числе и на такую мелочь как обман. Именно такие женщины в глаза говорят, что любят, а на следующий день собирают вещи и уходят к другому, заранее заготовленному варианту.

Легкомысленная

Здесь всё весьма просто. Такая женщина живёт одним днём. Лет так до двадцати пяти она тратит всё свободное время на:

Гулянки.
Развлечения.
Салоны красоты.
Посиделки с подружками.
Мужчин, которых она меняет как перчатки.

А потом бац - молодость заканчивается, а жениха под рукой так и нет. Что в такой ситуации делать? Врать, поскольку рассказывать потенциальному кавалеру о слишком активной молодости женщина не хочет.

Чем насыщеннее были юные годы, тем больше женщине приходится подчищать хвосты. Обман, обман, ещё раз обман.

К сожалению, многие мужчины наивно закрывают на такое глаза. Ну было и было, ну не рассказала и не рассказала. Нет, такая женщина будет врать и в отношениях.

Кстати, такие дамочки больше всех кричат о том, что мужчина обязан брать их в жёны, при этом списочек их требований не поместится на листе А0.

Неприступная крепость

Популярный женский типаж, который нашёл своё место в манипулятивных приёмчиках. Хитрые дамы смекнули, что играя в неприступную крепость можно раскручивать мужчин на подарки и другие ресурсы. На женском языке это называется «ухаживания».

И знаете, я бы даже закрыл на это глаза, если бы не одно такое большое «НО».

Простой пример: Мужчина познакомился с симпатичной ему женщиной, но общение идёт как-то со скрипом. Первое свидание, второе, третье. Мужчина чешет голову и не может понять, что он, собственно, сделал не так. Вроде бы какие-то намёки на симпатию есть, но ворота крепости даже не приоткрылись. Женщина при этом продолжает твердить, что она уважает себя и так просто ничего не будет.

И тут в один момент мужчина узнаёт, что буквально месяц или два назад друг/сосед/коллега получил желаемое буквально за два комплимента и чашечку кофе.

Понимаете да: с одним она - неприступная крепость, которая требует подарков, внимания и красивых жестов, а с другим - шалашик, который разваливается от малейшего дуновения. Нет ничего плохого в том, что дама уважает себя, но вот описанная выше ситуация - пример неприятного женского вранья.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть